Показать меню

Шоу-бизнес


07 авг 13:41

Шоу «Вместе с дельфинами» 07.08.16 на Первом канале, смотреть анонс онлайн



Шоу «Вместе с дельфинами» 07.08.16 на Первом канале, смотреть анонс онлайн


Чтобы привлечь внимание телезрителей, каждый канал стремится к производству уникальных телепроектов, которых нет у конкурентов. Своим рвением радовать зрителей оригинальными программами выделяется главный канал страны. В его эфире часто появляются программы, которые в новинку для зрителя. Недавно на Первом канале стал выходить новый проект. Шоу «Вместе с дельфинами» позволяет телезрителям увидеть, звезды делают ручными морских животных. Для участия в этом проекте в конце сентября на главный российский курорт – Сочи отправились 13 героев, которые по ходу выпусков программы и будут демонстрировать свои способности по приручению дельфинов.

Участие в этом проекте примут Яна Чурикова, Лариса Долина. Согласие на участие в данном проекте также дали Анастасия Заворотнюк, Лера Кудрявцева. Зрители при просмотре этого шоу также увидят Светлану Журову, Олега Газманова, Алексея Ягудина. В число участников проекта попали Антон Привольнов, Дмитрий Саутин.
В свое распоряжение в парке «Ривьера», где и располагается сочинский дельфинарий, каждый участник проекта получил дельфина. Конечно, участники получили не диких животных, а тех, которые уже приручены и умеют контактировать с людьми. Однако не сразу новых хозяев дельфины подпускают к себе и разрешают почесть брюшко.
Задача, которая поставлена перед участниками проекта – необходимо добиться расположения от дельфинов, причем сделать это в короткий срок. Также герои шоу должны обучить новым трюкам своих подопечных, а также вместе с ними отрепетировать интересные номера, а затем продемонстрировать их перед зрителями Оценивать номера, которые в выпусках передачи покажут участники, будет жюри. В его состав вошли Татьяна Тарасова, Сергей Шакуров, Владимир Коренев.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети