Показать меню

Шоу-бизнес


23 дек 16:34

Выйти замуж за Пушкина 23.12.16: 7 и 8 серию показали в эфире по Первому каналу



Выйти замуж за Пушкина 23.12.16: 7 и 8 серию показали в эфире по Первому каналу


Выйти замуж за Пушкина 23.12.16: 7 и 8 серию, смотреть онлайн анонс. 19 декабря Первый канал начал трансляцию нового телепроекта. Очередной сериал называется «Выйти замуж за Пушкина». Режиссером выступил Валерий Усков, а роль главной героини в этом телефильме сыграла молодая актриса Александра Бортич. В сюжете этого телефильма главной героиней является Елена Сазонова, которая родилась в семье богатых родителей, проживающих на Рублевке. Всю свою жизнь она пребывала в атмосфере роскоши и всяческих удобств, поэтому не знала, что такое обычная жизнь с множеством бытовых проблем. Когда Елена повзрослела, то отец решил выдать свою дочь за сына бизнес-партнера, чтобы брак положительно повлиял на его бизнес. Однако девушка не собирается выходить замуж по расчету, поэтому в день помолвки она находит себе пушкиниста Александра Зверева.

Молодой человек является сотрудником института Пушкина, который располагается в Пскове. Сначала в штыки воспринимают молодую особу научный сотрудник. Однако через некоторое время у него появляются нежные чувства к девушке. Проходит немного времени и он свою жизнь не мыслит без Елены.

Выйти замуж за Пушкина 23.12.16: 7 и 8 серию, смотреть онлайн анонс. Отец девушки не готов к тому, чтобы его дочь вышла замуж за ученого, который не имеет состояния и влияния в обществе. Поэтому он решает всяческими путями расстроить предстоящий брак с пушкинистом. Чтобы осуществить задуманное, он решает нанять Павла Сурикова, который работает в полиции. Сотруднику правопорядка он предлагает на время стать секретным агентом и за хорошее вознаграждение найти компромат на «Пушкина». В результате бизнесмена и полицейский начинают следить за ученым и отслеживать его электронную почту. Суриков ведет наблюдение за объектом под кодовым именем «Пушкин» для того чтобы молодой человек не смог в Париж увезти Елену.


Паша начинает строить всяческие преграды против Александра. В результате благодаря его усилиям молодой человек не успевает на вручение Гранта. У Елены через некоторое время в возлюбленном возникает разочарование и она отправляется к себе домой в столицу России. Когда Александр остается в одиночестве, то через некоторое время он начинает скучать без своей девушки и позднее следует за ней в Москву. Лена уговаривает своего отца, чтобы он нашел для Зверева хоть какую-нибудь работу и помог Александру.

Выйти замуж за Пушкина 23.12.16: 7 и 8 серию, смотреть онлайн анонс. Позднее Елена соглашается помолвиться с Максимом, за которого ранее её хотел выдать собственный отец. Однако девушка идет на это решение с одним условием: в Пскове должно пройти свадебное торжество. Таким шагом Елена хочет показать своему бывшему любимому, что она является счастливой девушкой и без него и не нуждается в его помощи. Надежда, которая имеет к Сурикову нежные чувства, полагает, что на Лене собирается жениться объект её обожания, поэтому в ресторане Павлу она устраивает громкий скандал. Суриков благодаря своей хитрости на торжество заманивает Пушкина, чтобы тот сам увидел, как Елена сочетается браком с другим человеком.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети