Показать меню

Шоу-бизнес


22 дек 13:14

Выйти замуж за Пушкина 22.12.16: 5 и 6 серию показали в эфире по Первому каналу



Выйти замуж за Пушкина 22.12.16: 5 и 6 серию показали в эфире по Первому каналу


Выйти замуж за Пушкина 22.12.16: 5 и 6 серию, смотреть онлайн. Недавно на Первом канале появился новый сериал. Любовная история под названием «Выйти замуж за Пушкина» вызвала большой интерес среди поклонников многосерийных фильмов. В новых эпизодах этого телефильма зрители узнают, как Лена Сазонова, которая долгое время жила в богатстве и роскоши в доме своих родителей, теперь будет постепенно приучаться к «прелестям», которые присутствуют в обычной жизни. Эта девушка не привыкла к тому, чтобы думать, что приготовить и где купить продукты. Она даже не знает, откуда берутся чистые вещи. В метро эта девушка была только один раз и при этом она никогда не вникала в то, что происходит вокруг.

Свою непутевую дочь в предыдущем эпизоде сериала отец Елены решил подвергнуть наказанию и оставил без денег. Он выгнал её из дома. Друзья отвернулись от Сазоновой и единственный, кто в такой ситуации протянул руку помощи - знакомый пушкинист Александр Зверев.

Выйти замуж за Пушкина 22.12.16: 5 и 6 серию, смотреть онлайн. При первом знакомстве Елена восприняла его как сумасшедшего молодого человека. Теперь же она влюблена в него и искренне девушке очень приятны те знаки внимания, которые он ей оказывает. Она старается угодить «Пушкину» и выполняет всего его просьбы.


Сам же Зверев особого восторга от общения с этой девушкой не испытывает. Однако определенно милая особа уже поселилась в его мыслях. Александру трудно понять, какие действия ему следует предпринять далее. У него уже имеется невеста Аня и у молодого человека возникает мысль о том, что общаясь с Еленой, он предает свою возлюбленную.

Выйти замуж за Пушкина 22.12.16: 5 и 6 серию, смотреть онлайн. При просмотре 5 и 6 серии этого телефильма зрители увидят, как Александр решает привести Елену к себе домой. Многому предстоит научиться этой девушке. Однако самым главным моментом в этих сериях станет то, что чувства, возникшие между ними, никто погасить будет не в состоянии.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети