Показать меню

Шоу-бизнес


14 дек 20:00

«Вы чудо!»: фанаты Алены Водонаевой восхитились новым образом телеведущей



«Вы чудо!»: фанаты Алены Водонаевой восхитились новым образом телеведущей


На российском телевидении об Алене Водонаевой узнали в 2003 году, когда она впервые появилась на проекте «Дом 2». В настоящий момент она является довольно известной личностью. Участия в скандальном проекте стало для неё трамплином в мир шоу-бизнеса. В настоящий момент она является известной персоной. Она работает телеведущей на одном из российских телеканалов, а кроме этого делает успешную карьеру модели. Во многих рекламных кампаниях производителей обуви и одежды она принимает участие. За последние годы армия фанатов у этой девушки существенно возросла. У Алены имеется немало подписчиков в социальной сети Instagram, которые следят за важными событиями, которые происходят в её жизни. Алена не огорчает своих поклонников и регулярно публикует посты в своем аккаунте, тем самым, информируя своих поклонников о последних событиях в жизни. В своих постах Водонаева рассказывает об успехах в карьере, а также сообщает о значимых событиях, которые случились у неё в личной жизни.

Накануне она опубликовала очередной снимок, который, безусловно, порадовал её поклонников. Размещенная на страничке фотография – это кадр из рекламной кампании, в которой девушка принимала участие. На снимке она запечатлена с роскошной прической и облачена в клетчатый пиджак и юбку. На её ногах шпильки, а в руках она держит несколько подарочных коробок, которые оформлены красивым видом. На фотографии в компании с Аленой запечатлен молодой человек, который взрывает хлопушку, тем самым, создавая праздничную атмосферу вокруг. Под этим снимком Водонаева оставила подпись: «В этих 15 секундах заключается все самое важное. Однако во время съемок я больше всего переживала по поводу хлопушки, которая должна была выстрелить. Я боялась того, что при хлопке я сильно вздрогну».

«Вы чудо!»: фанаты Алены Водонаевой восхитились новым образом телеведущей

Поклонники, конечно, не обошли вниманием эту фотографию и оставили немало комментариев. Многие отметили, что таким снимком она подняла им настроение. Однако не всем понравился образ девушки на фотографии. Некоторые фанаты отметили, что она выглядит немножко страшной в таком образе. Некоторые из поклонников Алены высказались в комментариях, что Водонаева в новом образе выглядит довольно офигительно.

Некоторые фолловеры написали, что Алена в таком образе - настоящее чудо. Большинство поклонников положительно оценили фотографию и назвали её суперской, а помимо этого отметили, что в жизни человека обязательно должен присутствовать юмор, тогда со всеми трудностями справляться легче. Многие фанаты выразили Водонаевой в комментариях признание в любви и назвали её самой лучшей. В целом же поклонники телеведущей по поводу опубликованной фотографии высказались благожелательно и отметили, что, несмотря на некоторые изменения в образе, их любимица выглядит довольно привлекательно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети