Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 22:43

Ольга Бузова: новая внешность счастья ведущей не принесла



Ольга Бузова: новая внешность счастья ведущей не принесла


Ольга Бузова, которая изменила прическу и внешность для того чтобы выглядеть более привлекательно на телеэкране, в конечном итоге не обрела счастье благодаря этим изменениям в имидже. Недавние перемены в образе девушки, когда она решилась из блондинки перекраситься в шатенку, многие фанаты связывают с большими трудностями, которые возникли в его личной жизни.

Информация о том, что у Бузовой и Тарасова возникла ссора и всё может завершиться разводом, появилась месяц назад. За этот период Бузова не сходит со страниц изданий. Её активно обсуждают не только журналисты, но и поклонники. Многим до сих пор интересна причина, которая привела к разводу, поскольку ни Дмитрий, ни Ольга на этот счет до сих пор не высказались. После своих отношений с Тарасовым, которые завершились разрывом, Бузова, как и многие другие девушки, испытавшие горечь потерь в личной жизни, решила внести изменения в свой образ, и для этого отправилась в салон красоты. Она перекрасила волосы и из заведения вышла шатенкой. После такого изменения во внешности фанаты телеведущей стали высказывать мнения, что перекрашивание волос – это не смена облика, а просто возвращение к своему детскому образу. На детских фотографиях, которые недавно опубликовали СМИ, Бузова шатенка и волосы у неё состриженны так же, как недавно сделала телеведущая. Однако, несмотря на то, что к своей детской внешностью Ольга вернулась, тем не менее, это от атак со стороны недругов и проблем в жизни девушку не уберегло.

Ольга Бузова: новая внешность счастья ведущей не принесла

Хотя данный период в жизни телеведущей довольно сложный, однако она демонстрирует стойкость и свою слабость никому не показывает. Грустные стихи на ее страничке в Instagram появляются лишь изредка. Журналисты проявляют к жизни Ольги большой интерес и в последнее время часто появляются материалы, в которых рассказывается о различных неудачах в жизни Бузовой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети