Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 19:18

Шоу "Уральских пельменей" — "Любимое" смотрите онлайн на СТС 10.12.16



Шоу "Уральских пельменей" — "Любимое" смотрите онлайн на СТС 10.12.16


Шоу "Уральских пельменей" — "Дневниковый период" от 09.12.16, смотреть онлайн. Поклонники КВН, конечно же, помнят команду «Уральские пельмени», которая в свое время радовала своими выступлениями на сцене самой популярной игры поклонников юмора. Свою юмористическую деятельность после завершения выступлений в КВН ребята решили не бросать, а перешли на канал СТС, где создали свое собственное шоу под названием «Уральские пельмени».

У многих поклонников юмора это название было на слуху, поэтому довольно быстро новый юмористический проект обрел своих поклонников. Начиная с 2009 года, эта программа выходит в эфире телеканала СТС. Новыми концертами юмористы ребята радуют поклонников юмора, а также телезрителей этого канала. Юмор, который они создают, прошел проверку временем. За годы существования в эфире развлекательного канала этого проекта, у него появилось немало поклонников.

Шоу "Уральских пельменей" — "Дневниковый период" от 09.12.16, смотреть онлайн. Включая телевизор на канале СТС, чтобы посмотреть очередной концерт, зрители могут быть уверены, что их ожидает невероятное действо и обилие юмора. Необычные шутки, а также сценки, которые показывают на своих концертах ребята, заставляют смеяться зрителей в зале, а также телезрителей перед экранами телевизоров. В каждом выпуске поклонников этой команды ожидают яркие номера с оригинальными шутками, которые несут позитив. Если у вас плохое настроение, то достаточно посмотреть новый выпуск новый выпуск шоу «Уральские пельмени» и вы быстро поднимите себе настроение, а про печаль быстро забудете.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети