Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 18:45

К Елене Летучей приставили телохранителей, ведущая "Ревизорро" вынуждена принимать меры безопасности



К Елене Летучей приставили телохранителей, ведущая "Ревизорро" вынуждена принимать меры безопасности


Этой осенью на канале Пятница! стартовал «московский сезон» популярного проекта «Ревизорро». Уже после нескольких выпусков появились недовольные среди владельцев заведений. Они в адрес телеведущей стали высказывать угрозы.

Накануне об этом сообщила Наталья Абрамочкина, которая является представителем развлекательного канала. Она сообщила, что в связи с поступающими угрозами в адрес телеведущей «Ревизорро», была нанята охрана, которая будет сопровождать Елену не только на съемках, но и при перемещениях по городу. Также представитель канала отметила, что им хорошо известно, кто стоит за этими фактами угроз. По её словам, когда стартовал «московский сезон», то они предполагали, что снимать выпуски будет довольно непросто, однако они даже не думали, что все обернется такими большими проблемами.

Стоит напомнить, что недавно возник скандал из-за выпуска программы, в которой Летучая в ходе своего рейда пришла проверять кафе «Одесса-мама». Препятствия в течение всего пребывания Елены в заведении ей чинили сотрудники этого кафе. Они облили девушку из ведра и заперли её в морозильной камере. Юристы в настоящий момент не могут дать однозначного ответа, есть ли у Елены право проводить проверку заведений. С одной стороны, она имеет журналистское задание, поэтому она может проходить в общественные места и даже проводить их инспекцию. С другой стороны, юристы не могут дать точного ответа, являются ли общественным местом кухни в кафе и ресторанах.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети