Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:08

Собчак рассказала, как будет воспитывать своего сына



Собчак рассказала, как будет воспитывать своего сына


Собчак родила сына. Героиней светской хроники сейчас является Ксения Собчак. Несколько недель назад в её жизни случилось радостное событие, которого телеведущая ждала довольно долго. У неё появился первенец. Теперь она всё свободное время тратит на заботу о ребенке. Недавно она порадовала фанатов снимком с первой прогулки со своим малышом. Появление на улице с коляской едва не завершилась дракой среди членов семьи, которые боролись за право первым покатать малыша Ксюши. Поклонники этой пары хорошо помнят о том, что участие в фотосессии перед родами приняла супруга Виторгана. А недавно она дала новое интервью, в котором теледива сообщила о том, как она планирует заниматься воспитанием своего ребенка.

Поклонники этой пары, хорошо знают, что хотя у Ксюши это первенец, но для Максима, который уже состоял в браке, этот ребенок стал третьим. Смотря на взрослых детей своего мужа, Ксюша сделала признание, что она в восторге от того, какими выросли дети её мужа. Ей нравится, какие характеры они имеют, а также, какие цели ставят перед собой. Ксюша сообщила, что постепенно начинает свое перевоспитание для того чтобы плохие привычки от неё малыш не перенял.

Собчак рассказала, как будет воспитывать своего сына

Собчак сообщила, что сейчас переучивает себя и пытается следить за дверями и шкафами, которые старается всегда закрывать. По словам Собчак, у неё есть одна не очень хорошая привычка. Как она рассказала, она часто открывает шкафчики, при этом дверцы не закрывает. Себя она называется человеком неглупым и считает, что претензии, которые возникают у родителей к детям, связаны с тем, что отпрыски являются кривым зеркалом родителей. Как рассказала Собчак, ребенок неряхой никогда не вырастет, если аккуратными являются его родители и где попало вещи не разбрасывают. Если же опускаться до криков и ругани в адрес ребенка, то всё это он начинает воспринимать как лицемерие. В интервью Собчак честно призналась, что для неё уже стало привычным, что кто-то за ней постоянно убирает. При этом она понимает, что это нормальное положение вещей, когда человек проживает один.

Собчак родила сына. Однако есть вещи, которые ей в себе не нравятся. Как рассказала Собчак, она считает себя авторитарным человеком и часто повышает голос, а также слишком сильно выражает свои эмоции. Телеведущая понимает, что в себя необходимо вносить определенные изменения, если есть желание совершенно другим увидеть своего ребенка. По её словам, с появлением в её жизни малыша, у неё возникла серьезная ответственность. Однако если решился на подобный шаг, то забросить ребенка в угол уже не получится. Как у неё будет происходить воспитание малыша Ксюша пока не знает. Она сообщила, что сейчас просит у Бога сил, чтобы вырастить из своего сына хорошего человека.

Собчак призналась, что она путается во многих терминах, которые известны многим матерям. При этом она считает, что она сможет всё неизвестное ей узнать и постигнуть. При этом Ксюша отмечают, что сложности, которые ожидает её впереди, нисколько её не пугают, поскольку она готова со всем справится. Кроме этого теледива заявила, что уверенности ей в своих силах придает муж, который всегда рядом и постоянно проявляет заботу о ней. При этом Собчак говорит о том, что являясь с малых лет публичным человеком, ей прекрасно известно о том, как можно избежать многих ошибок.

Собчак рассказала, как будет воспитывать своего сына

Собчак родила сына. В интервью Собчак и затронула другую свою крайность, которая ей не нравится. Она не любит, когда из ребенка делают игрушку и таскают его повсюду. По словам Ксюши, это негативным образом влияет на малыша. В результате он приобретает такое внимание, которое в маленьком возрасте не заслуживает, что отражается не самым лучшим образом на его психике. Об этом Ксюша хорошо знает, поскольку всё детство была дочерью известного политика, который, как и многие другие деятели политической сцены, был публичным человеком. По ее словам, когда ребенок привыкает к публичности, то впоследствии он старается искать способы получить ее. По словам Собчак, это неправильно, поскольку приводит к совершению человеком большого количества ошибок.

Собчак родила сына. Многие поклонники телеведущей хорошо знают о том, что еще недавно Собчак негативным образом высказывалась в адрес детей. Однако некоторое время назад она изменила свое отношение к детям благодаря собственному мужу. По словам самой Ксюши, Максим является единственным мужчиной, который так сильно влияет на неё и именно он изменил ее мнение о маленьких гаденышах, о которых она постоянно говорила в интервью. По словам Собчак после разговора с мужем у нее возникло желание родить ребенка, который бы стал продолжением любимого мужа.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети