Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 21:53

Анджелина Джоли: актриса хочет заставить Питта снова понервничать



Анджелина Джоли: актриса хочет заставить Питта снова понервничать


Внимание СМИ к себе Анджелина Джоли и Брэд Питт привлекли в сентябре текущего года, когда западные таблоиды опубликовали сообщение о том, что пара подает на развод. У многих поклонников актеров была надежда, что это временные разногласия и пара сохранить брак. Однако их надежды разбились и теперь всем понятно, что самая красивая пара Голливуда больше не будет вместе. В начале октября Анджелине удалось усилиями своего адвоката получить полную опеку над детьми. При этом Брэд Питт получил условия, которые для него оказались крайне невыгодными. По соглашению, которое была оформлена в октябре, он мог навещать своих отпрысков только в заранее оговоренные часы, причём в одиночку в дом Анджелины он приходить не имел права. Каждый раз, когда он соберется заглянуть в гости к своим детям, его должен сопровождать психотерапевт. Это является обязательным условием для встречи со своими наследниками. Отметим, что у актера могут в любое время попросить сдать анализ крови на содержание запрещенных веществ.

Несколько дней назад появилась информация о том, что актриса вместе со своими детьми может покинуть США и переехать в Лондон. Там бывшие супруги в свое время купили дом. Однако если актриса решит переместиться на Туманный Альбион, то это для Питта приведет к довольно серьезным проблемам. В этом случае для того чтобы увидеться со своими отпрысками ему придется каждый раз совершать перелет в Англию. Принимая во внимание то, что актер имеет свою карьеру и задействован в съемках, времени в достаточном количестве у него будет не всегда. В начале следующего года время у актера расписано. В первых месяцах актер начнет участвовать в съемках сиквела фильма «Война миров Z». А это, конечно же, приведет к уменьшению у него свободного времени.

Источники близкие к Джоли сообщили, что в следующем году актриса собирается часто посещать Англию. Ей уже вручили приглашение в Лондонскую школу экономики, где она может преподавать в должности профессора. Таким образом, её отблагодарили за высокий вклад в сферу благотворительности. Это приглашение актриса собирается принять, при этом детей оставлять в США она не будет, а вместе с ними переедет в Англию. Однако достоверной информации на этот счет пока нет. Источники, которые приближены к звездной паре, сообщают о том, что подготовка дома в настоящий момент ведется с целью его дальнейшего использования. Однако при этом близкие к актрисе люди ничего не сообщают о том, как устроит свой быт в Англии звезда.

Стоит сказать, что в Британии в постоянном контакте с политиками Хлои Далтон и Арминкой Хелик находится актриса. Джоли ранее про сотрудничество с этими политическими деятелями говорила о том, что они уже более года официально работают вместе для того чтобы прилагать совместные усилия для достижения целей, важных для международного сообщества. Отметим, что ранее появлялась информация о том, что именно эти две женщины являются советницами актрисы и именно они оказали серьезное влияние на решение Джоли оформить с Питтом развод.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети