Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 15:33

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 06.12.16, последний выпуск онлайн: гость программы - Анастасия Лопатина



«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 06.12.16, последний выпуск онлайн: гость программы - Анастасия Лопатина


«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 06.12.16, последний выпуск онлайн. Если у вас есть интересная история или вы столкнулись с серьезной проблемой, которую не знаете, как разрешить, то помочь вам может программа «Пусть говорят». Каждый может обратиться с письмом к продюсерам проекта. Если вашу историю или проблему они сочтут интересной, то Вы наверняка окажетесь в качестве главного героя в студии передачи. В каждом выпуске этой программы Андрей Малахов рассказывает об историях, которые волнуют каждого и не оставляют человека равнодушным. У этой программы, которая на Первом канале является одной из самых рейтинговых, имеется большая армия поклонников. Фанаты следят за событиями, обсуждениями, которые происходят в каждом выпуске, а после этого в кругу друзей обсуждают последние истории, случившиеся на этом шоу.

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 06.12.16, последний выпуск онлайн. Разные герои оказываются в студии этой передачи. Чаще всего в «Пусть говорят» приходят люди со своими сложными проблемами, которые в одиночку они просто разрешить не в состоянии. В одном из недавних выпусков в студии появились одаренные дети. Они обладают невероятным талантом и в этом плане превосходят многие взрослых. Прямо в студии передачи они показывали свои таланты в различных сферах -литературе, экономике. Один мальчик, который оказался на «Пусть говорят», показывал, как он легко умеет определять по логотипу марки автомобилей. В новом выпуске в студии появится героиня, у которой в жизни возникли определенные сложности. Проблемы у неё появились после разрыва отношений со своим молодым человеком.

В студии программы оказалась Настя Лопатина. Ей было 17 лет и в её жизни до определенного момента все было хорошо. У неё был молодой человек. Хотя она была влюблена в своего парня, но однажды приняла решение расстаться с ним. Однако разрыв отношений молодого человека очень расстроил. Через некоторое время он решил отомстить за такую обиду, которую ему нанесла девушка. В лицо бывшей девушки он плеснул кислотой и во время этого акта возмездия сыпал в её адрес пожеланиями смерти.

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 06.12.16, последний выпуск онлайн. Разбор отношений между молодыми людьми произойдет в очередном выпуске программы. Ведущий внимательно выслушает историю девушки и попытается предположить, что подтолкнуло Данила Глушенко на такой жестокий акт возмездия. В студии проявится и пострадавшая девушка, которая в данный момент ощущает себя нормально. Однако шрамы от кислоты на руках и лице у неё еще остались. Также в программе ведущий будет выяснять, какое наказание за такое зверство ожидает бывшего возлюбленного Насти.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети