Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 18:58

"Опекун": премьеру сериала показали на НТВ, смотреть онлайн анонс



"Опекун": премьеру сериала показали на НТВ, смотреть онлайн анонс


Гела Месхи в последнее время является востребованным актером. На прошлой неделе в эфире канала «Россия 1» закончился показ сериала «Черная кошка», в котором он сыграл одну из главных ролей. На этой неделе зрители снова могут увидеть его на телеэкране. Теперь на канале НТВ он появится в многосерийном фильме «Опекун». Примечательно, что Екатерина Климова, которая является супругой актера, будет его партнершей в новом телесериале. Актер, говоря о съемках в этом телепроекте, сообщил, что с другими актерами ему не приходилось взаимодействовать на площадке, поскольку он практически во всех сценах снимался только со своей супругой. Режиссером нового телефильма выступил Карен Захаров, которого многие знают по проекту «Другой майор Соколов». Также он снимал «Папины дочки» и «Не родись красивой».

О чём сериал «Опекун»?

События в фильме начинается с того, что становится известно о вскрытии могила генерала Мещерякова, который принимал участие в русско-турецкой войне. Из его последнего земного пристанища украдены награды, а также оружие. Все похищенное - раритетные вещи, которые имеют высокую стоимость. Это новое дело поручают расследовать Ольге Николаевой, которая является начальником РОВД и в телефильме предстает довольно хитрой женщиной.

"Опекун": премьеру сериала показали на НТВ, смотреть онлайн анонс

Направляясь к своей матери, она попадает в ДТП. В результате она получает сильную травму головы. Свидетелем этого происшествия становится Иван, который в больницу отвозит Ольгу, а после этого пропадает. После того как главная героиня выходит из больницы, то она возвращается на работу и продолжает начатое расследование. Занимаясь этим делом, ей становится известно, что 4 человека могут быть причастны к разграблению могилы Мещерякова. Это профессор Олег Шалимов и его сын. Кроме них наследники генерала - Игорь и Софья также могут иметь отношение к совершенному преступлению. Добраться до главного клада генерала, который составляют 400 бриллиантов – главное желание каждого из них. Иван, который спас женщину, оказывает Николаевой помощь в расследовании дела. Позднее выясняется, что об этой непростой истории ему известно довольно много.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети