Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 18:50

«Верните мне красоту»: новое реалити-шоу стартует на канале "Ю"



«Верните мне красоту»: новое реалити-шоу стартует на канале "Ю"


Новый проект выходит на канале «Ю». В эфире этой телекомпании, начиная с этой недели, зрители получат возможность смотреть выпуски нового реалити-шоу. В сериях программы участниками станут женщины с изуродованной вследствие трагических событий внешностью. Новый проект называется «Верните мне красоту». Первый эпизод программы появится в эфире канала 5 декабря.

Женщины, внешность которых в результате трагических происшествий претерпела серьезные изменения не в лучшую сторону, приходят в студию этой программы с надеждой на то, что их жизнь благодаря специалистам изменится и они снова станут красивыми. Одной героине посвящен каждый выпуск передачи. Приходя в программу, спасателям женщины рассказывают свою историю. Насколько безнадежными является диагноз героини, разбираются эксперты. Помимо этого врачи, которые принимают участие в шоу, берутся помочь несчастным женщинам. Однако на пластических операциях все не заканчивается. Женщине следует пройти реабилитационный период. Также каждой героине необходима помощь врача-психолога. Работа стилиста над изменившимся лицом девушки будет финальным аккордом.

В первом выпуске героиней станет Оксана Шевчук, который 38 лет. Родимое пятно, которое закрывает у девушки пол лица, является у неё главным недостатком. Из-за этого дефекта она в жизни немало пострадала. Супруг отказался жить с ней и пытался убить её из ружья. Однако девушке удалось спастись. После этого свое ужасное родимое пятно на лице она просто возненавидела и даже пыталась использовать кислоту, чтобы выжечь его.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети