Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 14:56

«Кухня. Последняя битва» 2017: полнометражка полностью готова, смотрите трейлер онлайн



«Кухня. Последняя битва» 2017: полнометражка полностью готова, смотрите трейлер онлайн


«Кухня. Последняя битва» 2017. Поклонников сериала «Кухня» в нашей стране довольно много. Этот проект, который некоторое время назад выходил в эфире канала СТС, стал по-настоящему народным сериалом. Поклонникам этого телесериала продюсеры приготовили новый сюрприз. В скором времени на экранах появится фильм «Кухня. Последняя битва». Именно этой картиной завершится история данного телепроекта. При просмотре нового фильма фанаты сериала смогут узнать тайны героев, а кроме того, они увидят, как будут соединиться сердца, а враги придут к примирению. В Москве уже прошли съемки фильма. В настоящий момент в сети можно увидеть первый тизер нового фильма.

Согласно сюжету, к Виктору Баринову обращается президент России с личной просьбой. Глава государства просит известного шеф-повара отправиться на Чемпионат мира среди шеф-поваров в Сочи. Находясь там, Баринов должен доказать всему миру, что именно его команда является самой лучшей. Работать в составе его коллектива будет и «темная лошадка» - сын Иван.

Важная часть фильма – Чемпионат мира среди шеф-поваров будет снята в текущем месяце. А сам съемочный процесс помимо Москвы проходил еще и в Сочи. Чтобы атмосфера была реалистичной, были созданы невероятные декорации, которые полностью соответствует стандартам мировых кулинарных шоу. Созданный павильон включает несколько кухонь, на которых одновременно могут готовить команды-участницы. Также в павильоне был устроен и зрительный зал. В турнире, в котором будет участвовать команда Баринова, по сюжету фильма также примут участие команды из других стран: Франции, Китая, Японии и др.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети