Показать меню

Шоу-бизнес


05 дек 20:51

Ксения Собчак: телеведущая после родов вышла в свет в образе роковой красотки



Ксения Собчак: телеведущая после родов вышла в свет в образе роковой красотки


После родов Ксюши Собчак прошло всего несколько недель, а она снова появляется на светских мероприятиях и блистает во всей красе, тем самым, доказывая, что в её планах находиться продолжительное время в декретном отпуске не стоит. Однако своих поклонников Ксюша удивила тем, что довольно быстро после рождения первенца появилась на официальных мероприятиях.

Накануне она побывала на благотворительном аукционе, который был устроен бывшей супругой Фёдора Бондарчука Светланой. Однако на мероприятии она была не только была гостем, но и выступила в роли ведущей. К ней примкнул Игорь Верник, с которым они дуэтом вели вечер.

Для этого светского мероприятия Собчак выбрала брючный костюм, который после появления Ксюши на благотворительном вечере стал предметом обсуждения. На том вечере среди присутствующих оказались многие звезды шоу-бизнеса, а также личности, имеющие отношение к российскому кино.

Поклонники отметили, что на фотографиях с благотворительного вечера Собчак выглядит довольно похудевшей. Многие обратили внимание на то, что от счастья Собчак просто светится. Однако в социальной сети отдельные подписчики оставили негативные комментарии. Некоторые личности заостряли внимание на твидовом костюме, который имеет глубокое декольте. Он, по мнению недоброжелателей, показывает все недостатки пока еще не идеальной фигуры Собчак.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети