Показать меню

Шоу-бизнес


04 дек 18:05

"МаксимМаксим" с Галкиным от 03.12.2016: последний выпуск на Первом, смотреть онлайн



"МаксимМаксим" с Галкиным от 03.12.2016: последний выпуск на Первом, смотреть онлайн


В выходные Первый канал радует свою телеаудиторию программой «МаксимМаксим». В новом эпизоде передачи известный юморист пригласил Елену Темникову. Вместе, они обсудили её новый альбом. Разговаривая на эту тему, ведущий программы признался исполнительнице, что обложка альбома его не порадовала. По его словам, он хотел бы, как и многие люди, видеть цветные обложки на пластинках. Также певице он сообщил, что он и его команда решили помочь ей и представил для каждой песни, содержащейся на пластинке, уникальные иллюстрации.

К треку «Импульсы» Максим предложил девушке использовать в качестве картинки фото электрика, который в розетку засунул пальцы. А для другой песни из этого альбома под названием «Тепло» он предложил в качестве обложки фотографию габаритной батареи отопления. От картинки с батареей Темникова осталась в восторге и рассказала, что первыми вариантами у них были - батарея или варежка. Певица, поведала ведущему, что в варежках она распространяла песню «Тепло». Как она пояснила, песня на флешке помещалась в варежку и доставлялась друзьям для ознакомления. При этом певица отметила, что вариант с батарей ей очень понравился. Другие иллюстрации к песням с её альбома также удостоились смеха певицы.

Композицию с нового альбома певицы «По низам» Галкин решил проиллюстрировать автомобилем, который занижен и полностью напичкан аудиотехникой, а для композиции «Счастье» предложил в качестве иллюстрации фотографию, на которой запечатлен кот, находящийся у миски с красной икрой. С танцами на свадьбе связал ведущий Максим Галкин песню «Движение». А для композиции «Ближе» предложил в качестве иллюстрации снимок с людьми, которые оказались в час пик в подземке. С моделью, которая споткнулась на показе, Галкин связал другую песню Темниковой «Улетаем». Предложенные варианты певица обещала рассмотреть и при необходимости внести корректировки в свой альбом. Возможно, на российской эстраде с подачи Галкина возникнет новый тренд.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети