Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 17:26

СашаТаня: 3 сезон 13 серия от 01.11.16 смотреть онлайн на Rutube



СашаТаня: 3 сезон 13 серия от 01.11.16 смотреть онлайн на Rutube


СашаТаня: 3 сезон 13 серия от 01.11.16 смотреть онлайн на Rutube. Этой осенью на канале «ТНТ» стартовал новый сезон ситкома «СашаТаня», который, конечно же, привлёк внимание поклонников этого телефильма. Люди, которые уже смотрели предыдущие сезоны телефильма, хорошо знают, что в нём главными героями выступают Саша и Таня Сергеевы. Их знакомство произошло в общаге, когда они проходили обучение в университете. Тогда эти персонажи мелькали в сериях ситкома «Универ». Позднее они переместились в собственный телепроект, который получил название «СашаТаня».

СашаТаня: 3 сезон 13 серия от 01.11.16 смотреть онлайн на Rutube. В период обучения им приходилось проживать в небольшой комнате, расположенной в общежитии. В определенный момент они решили уехать из этого помещения и стали снимать квартиру. Через некоторое время они созрели для более серьезного шага - приобретения собственного жилья. Однако собственных сбережений для того чтобы обрести жилье у них не было, поэтому они приняли решение оформить ипотечный кредит и на его средства купили желанное жилье.

Интересным моментом является то, что отцом Саша является Сильвестр Андреевич, который обладает большим состоянием. Однако к его миллиардам сын не проявляет интереса и не хочет пользоваться его возможностями. Ранее он решил для себя, что в жизни всего будет добиваться сам. Поклонники этого сериала дружной компанией переживали поцелуй первый поцелуй, который случился у этих молодых людей. Многих будоражил их первый раз. Поддержка в нужный момент помогла Саше вернуть себе мужскую силу и в результате через некоторое время Таня подарила своему мужу первенца. Алёшей они назвали своего сына.


СашаТаня: 3 сезон 13 серия от 01.11.16 смотреть онлайн на Rutube. Теперь главные герои этого телефильма проживают в Южном Бутово, где они приобрели однокомнатную квартиру. В новом сезоне зрители увидят главных героев, а также других знакомых персонажей, которые многим успели полюбиться. Отметим, что на Сашу сильное влияние оказало появление ребенка. Изменения произошли и в Тане в связи с обретением радости материнства. Преподавателем в университете супруга Саши больше не работает. Она трудоустроилась в другом месте. Теперь она трудится в дошкольном заведении. Для неё это крайне важно, поскольку на работе она может получить опыт, который поможет ей правильно вести себя с маленьким сыном.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети