Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 17:01

Вечер с Владимиром Соловьевым от 01.12.2016: главная тема - послание президента РФ Федеральному совету



Вечер с Владимиром Соловьевым от 01.12.2016: главная тема - послание президента РФ Федеральному совету


Вечер с Владимиром Соловьевым - последний выпуск смотреть полностью. В новом выпуске программы «Вечер», которая выходит по будним дням на канале «Россия 1», ведущий основное внимание уделит решению Эрдогана в отношении Сирии, а также детально поговорит о послании президента Федеральному собранию. Стоит сказать, что каждый год с таким обращением к законодательной власти обращается президент. В политической жизни страны послание Путина становится важным событием и за ним следят все люди, которые хотят знать, как в ближайшее время будет развиваться страна.

Очередной выпуск своей программы Владимир Соловьев традиционно начал со вступления. В нем он обратил внимание на заявление, которое несколько дней назад сделал президент Турции. Многие политологи сочли его неоднозначным. Эрдоган заявил, что намерен избавить Сирию от Асада и свергнуть нынешнюю власть. Вечер с Владимиром Соловьевым - последний выпуск смотреть полностью. Ведущий обратил особое внимание на тот момент, что странное заявление было озвучено в тот момент, когда правительственные войска в Сирии успешно проводят операции по уничтожению террористов. Восточные районы Алеппо – города, за который последние недели идет ожесточенная борьба, судя по поступающей информации, полностью освобождены и жители этой части города получили доступ к воде и пище.

Освобождение этих районов избавило более 90 тыс. жителей от постоянных атак террористов. Отметим, что до недавнего времени в конфликт, который уже несколько лет происходит в Сирии, ближайший сосед этой страны никак не вмешивался, а только демонстрировал условную поддержку силам оппозиции, которые ведут борьбу с Асадом.

Всем известно о том, что в настоящий момент на сирийской земле находятся российские ВКС. Перед ними главнокомандующим была поставлена задача – вести борьбу с террористами, которые пытаются захватывать территории страны. Поэтому приход на сирийскую землю сил турецкой армии сильно беспокоит политологов и военных экспертов. Они убеждены в том, что в определенный момент войска армии Турции могут столкнуться с российскими военными. А тогда военного конфликта, который будет носить масштаб глобального, просто не избежать.

Эксперты, которые оказались в студии программы обсудили эту ситуацию и высказали свое мнение, а также сделали свой прогноз по поводу того, как эта ситуация будет развиваться в дальнейшем.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Вечер с Владимиром Соловьевым от 30.11.2016: конфликт между Филиппом Киркоровым и Дидье Маруани Вечер с Владимиром Соловьевым от 30.11.2016: конфликт между Филиппом Киркоровым и Дидье Маруани Шоу-бизнес Вечер с Владимиром Соловьевым от 29.10.2016: политический курс Трампа и ситуация в Сирии Вечер с Владимиром Соловьевым от 29.10.2016: политический курс Трампа и ситуация в Сирии Шоу-бизнес Вечер с Владимиром Соловьевым от 28.10.2016: смерть команданте Фиделя, Дональд Трамп и его отношение к России Вечер с Владимиром Соловьевым от 28.10.2016: смерть команданте Фиделя, Дональд Трамп и его отношение к России Шоу-бизнес Специальный выпуск программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 21.11.16, последний выпуск онлайн Специальный выпуск программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 21.11.16, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 20.11.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес Вечер с Владимиром Соловьевым от 16.11.2016, последний выпуск передачи можно посмотреть на телеканале Вечер с Владимиром Соловьевым от 16.11.2016, последний выпуск передачи можно посмотреть на телеканале "Россия-1" Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 18.09.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн События "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.07.2016 смотреть онлайн Шоу-бизнес