Показать меню

Шоу-бизнес


29 ноя 20:45

На шоу «Дом 2» свою любовь будет искать участник «Битвы экстрасенсов»



На шоу «Дом 2» свою любовь будет искать участник «Битвы экстрасенсов»


Появилась довольно неожиданная информация, которая вызвала интерес у поклонников проекта «Дом 2». Стало известно о том, что один из участников текущего сезона «Битвы экстрасенсов» появится на проекте «Дом 2». Такую информацию накануне сообщил Влад Кадони, который на скандальном шоу выступает в роли соведующего. При этом Влад сохранил интригу и не стал называть, имя человека, который в скором времени появится на «поляне».

Накануне анонсируя появление новенького на проекте, Влад Кадони удивил всех тем, что сообщил, что новичок принимает участие в шоу «Битва экстрасенсов» текущего сезона. Для того чтобы сохранить интригу, он не стал раскрывать имя нового участника. Он привел несколько кандидатур. В списке оказались Денис Высоцкий, Антона Мамон, а также Ивана Власов, Любомир.

Единственная конкретная информация, которая вчера последовала от Влада Кадони, это то, что новым участником будет мужчина. Поклонников шоу, озвученные соведущим шоу данные сильно заинтересовали, поэтому можно не исключать, что после появления новичка интерес к проекту «Дом 2» возрастет еще больше и его аудитория заметно увеличится.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети