Показать меню

Шоу-бизнес


23 ноя 21:04

"Чёрная кошка" сериал 2016: 13 серия показана по каналу "Россия 1" онлайн от 23.11.16



"Чёрная кошка" сериал 2016: 13 серия показана по каналу "Россия 1" онлайн от 23.11.16


О расспросах Каратова Маша решает рассказать Ивану. Также она сообщает ему о том, что недавно обнаружила дневник Ильи, в котором зафиксированы денежные поступления. Иван обращается с просьбой к Маше, чтобы она о своей находке следователю не сообщала. Однако девушка выполнять просьбу Ивана не собирается. Поэтому Андрей подгадывает подходящий момент и устраняет её.

Связного Пана, которого в последнее время разыскивал Иван, ему удается найти с помощью Андрея. Благодаря этому они получают важную информацию. Им становится известно о том, где сейчас проживает Пан.

Главное желание Ивана - наведаться к нему домой и ликвидировать авторитета. Однако когда он встречается с объектом ненависти, то все происходит не так, как планировал Иван. Авторитет обращается к молодому человеку с предложением, которое ему показалось заманчивым и он просто не смог отказаться. Теперь через Пана ведет свою деятельность «Черная кошка». Новый участник преступного сообщества дает наводки, а парни проворачивают темные дела. Новое задание - ограбление магазина по продаже ювелирных изделий.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети