Показать меню

Шоу-бизнес


03 ноя 21:26

Марина Федункив: артистка постройнела и ее стали называть новым секс-символом



Марина Федункив: артистка постройнела и ее стали называть новым секс-символом


Настоящий фурор произвела Марина Федункив, которая стала известной благодаря сериалу «Реальные пацаны». В последнее время она работает в качестве участницы проекта Comedy Woman. В сети была опубликована фотография девушки, на которой она предстает заметно постройневшей. На снимке она запечатлена в вечернем платье. Поклонники потрясающим нашли вид своей любимицы. Более стройную Марину они назвали по-настоящему шикарной женщиной и даже стали сравнивать её с популярной певицей Верой Брежневой.

Марина Федункив прославилась благодаря сериалу «Реальные пацаны». Сейчас артистки идет 43 год и накануне она произвела настоящий фурор в сети Интернет. Поклонники, увидев очередное фото своей любимицы, на котором она запечатлена в вечернем наряде, назвали её шикарной женщиной. Некоторые из фанатов даже не узнали актрису. На снимке, который опубликовала Марина, она запечатлена находящейся за кулисами одного из концертов, премьера которого в ближайшее время пройдет на российском телевидении. Для концерта девушка выбрала черное платье небольшой длины с прозрачной юбкой элегантного вида.

После появления такого милого фото на страничке Марины в социальной сети Instagram поклонники не скупились на положительные комментарии. Многие фанаты назвали девушку великолепной и сексуальной. Другие отмечали не только внешность, но и наряд, который они назвали шикарным. Большинство поклонников отметили, что в таком облике она является настоящей звездой и пожелали ей удачи во всём. Отдельные подписчики артистки отметили, что платье, в котором она предстает на фото, сделало её эффектной женщиной. Другие отметили, что образ такой сексуальный, что глаз не оторвать. Некоторые подписчики в комментариях написали, что Вере Брежневой теперь придется подвинуться, поскольку в российском шоу-бизнесе появился еще один секс символ. Многие отметили, что девушка похудела и сменила имидж и вот закономерный результат. Удивлен был даже Сергей Лазарев, который увидев фотографию с похудевшей Мариной Федункив, задался вопросом: «Это кто?».

Марина Федункив: артистка постройнела и ее стали называть новым секс-символом

Поклонники актрисы прекрасно знают о том, что сейчас она является участницей проекта Comedy Woman. Однако только этим она не ограничивается и активно снимается в сериалах и кино. Помимо этого девушка записывает юмористические ролики, которые выкладывают на своей страничке в сети Instagram. Видео Марины собирает миллионы просмотров. На большинстве своих роликов она представляет пародии на Ольгу Бузову. По её словам, вдохновило её на создание таких видео знакомство с профилем Оли в социальной сети. Как рассказала Марина, увидев фотографии, которые на своей страничке в Instagram выкладывает Бузова, у неё возникло желание снимать пародийные ролики на Бузову.

Стоит напомнить, что в Москву Марина Федункив приехала из Перми. В молодости она играла за команду «Добрянка» и стала известна на сцене КВН как яркая юмористка. Выступая в КВН, она приобрела известность. После завершения выступления в Высшей Лиге девушка в течение некоторого времени работала сценаристом. «Всё по-нашему» - это один из проектов, над которым она работала. В свое время он выходил на канале «СТС». В сериал «Реальные пацаны» на канал «ТНТ» актрису пригласили в 2010 году. Многие телезрители сошлись во мнении, что с ролью мамы Коляна эта девушка прекрасно справилась. В интервью Марина сообщала о том, что образ своей героини она заимствовала у собственной свекрови. По прошествии некоторого времени к девушке поступило предложение стать участницей юмористического шоу Comedy Woman.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети