Показать меню

Шоу-бизнес


20 окт 13:44

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 19.10.16, последний выпуск онлайн: танцующий миллионер пришел на эфир программы



«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 19.10.16, последний выпуск онлайн: танцующий миллионер пришел на эфир программы


Программы самых разнообразных форматов и жанров сегодня имеют возможность смотреть телезрители. На российском телевидении можно найти немало развлекательных проектов юмористического жанра. Помимо этого для просмотра доступны реалити-шоу, а также другие не менее интересные передачи. С каждым годом растет число людей, которые проявляют интерес к ток-шоу. Эти передачи интересны жителям нашей страны, прежде всего тем, что при просмотре выпусков можно узнать невыдуманные истории о жизни обычных россиян, которые делятся своими сложностями в эфире программ.

Если взять в руки программу каналов российского телевидения и внимательным образом ознакомиться с ней, то можно обнаружить, что на каждом канале присутствует ток-шоу, за просмотром которых зрители могут интересно провести время. Главным ток-шоу страны, безусловно, является передача «Пусть говорят». Такой свой статус эта программа заслужила не только по той причине, что она выходит в эфире уже более 15 лет, но и благодаря тому, что имеет большую телеаудиторию. Каждый вечер посмотреть очередной выпуск ток-шоу собирается перед экранами телевизоров большое число людей по всей стране. В студии программы зрителей встречает Андрей Малахов, который представляет очередного гостя и в беседе с ним раскрывает зрителям и приглашенным гостям проблему, с которой он оказался на передаче.

В «Пусть говорят» приглашаются не только обычные люди, которые столкнулись с проблемой в жизни и не могут в одиночку найти решение. Нередко в программе в качестве героев появляются звезды шоу-бизнеса, которые столкнулись с трудностями или необычными ситуациями, о которых они рассказывают ведущему и гостям в студии. Находясь на шоу, они хотят найти решение проблемы. Помимо этого на «Пусть говорят» обсуждаются громкие события, которые произошли в стране и вызывали большой интерес. Нередко продюсеры проекта проявляют интерес к событиям, которые произошли за рубежом, которые становятся главной темой выпуска.
Активно этим летом обсуждалась новость, связанная с танцующим миллионером, который был запечатлен на собственной яхте в компании с красивой брюнеткой. Мужчина, который, несмотря на свой немолодой возраст, выглядел атлетически подтянутым, зажигательно танцевал на камеру. Ролик с танцами миллионера довольно быстро стал популярным и на одном из видеохостингов набрал большое количество просмотров. 5 млн. человек посмотрело видео только за три дня его присутствия в сети.

Продюсеры проекта не смогли обойти вниманием эту персону, поэтому они решили пригласить танцующего миллионера к себе на программу. В результате в студии передачи оказался прославившийся благодаря этому ролику итальянец Джанлука Вакки. В настоящий момент ему 49 лет, а благодаря публикации ролика со своими танцами он смог обойти по популярности в Италии таких звезд как Бейонсе и Рианна. В очередном выпуске программы зрители встретятся с итальянским миллионером, который прославился таким образом. Мужчина отличается веселым нравом и эксцентричностью в поведении. «Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 19.10.16, последний выпуск онлайн показали на Первом канале.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети