Показать меню

Шоу-бизнес


19 окт 17:40

Дженнифер Лопес: певица рассталась с Каспером Смартом из-за постоянных измен



Дженнифер Лопес: певица рассталась с Каспером Смартом из-за постоянных измен


Расставание известной поп-певицы со своим избранником Каспером Смартом произошло еще в августе. Тогда заявлялось о том, что решение разорвать отношения они приняли обоюдное. Однако по факту расставание произошло после того, как танцор отказался вместе со своей любимой женщиной лететь на светское мероприятие, а вместо этого с друзьями отправился в Лас-Вегас. Уже тогда Каспер просил свою подругу, чтобы она не принимала скоропалительных решений. Однако только сейчас стало известно о том, что решение, которое приняла певица, было связано не с нежеланием возлюбленного лететь с ней на мероприятие, а с изменами, в которых несколько раз Джей Ло уличала своего мужчину.

Один из приближенных к певице друзей сообщил о том, что все дело в изменах, на которые часто решался ее избранник. По словам инсайдеров, два года назад в первый раз он изменил своей любимой. После этого он уверял её, что это произошло чисто случайно и больше этого не повторится. Однако после того случая это происходило несколько раз. Терпение певицы лопнуло, когда она сама застала любимого в постели с другой женщиной. После этого Дженнифер не стала проявлять милосердие, а сразу разорвала отношения с Каспером, не предоставив ему никакого шанса.

Однако, несмотря на то, что певица рассталась с Каспером, тем не менее, у молодого человека все еще есть надежда на то, что в скором времени она к нему вернется. Он уже не раз заявляла о том, что в нем произошли определенные изменения и он стал совершенно другим человеком. Однако словам своего бывшего возлюбленного певица не верит, тем более что недавно он опубликовал на своей страничке видео, в котором выступил участником съемки ролика для своего друга Wisin. Во время съемочного процесса на площадке присутствовало немало девиц в обнаженном виде. Это не сильно расположило Лопес к примирению со своим бывшим возлюбленным, который ранее при любой возможности решался на измены.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети