Показать меню

Шоу-бизнес


13 окт 19:48

«Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой от 13.10.16, последний выпуск онлайн



 «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой от 13.10.16, последний выпуск онлайн


Большой выбор развлекательных программ телезрители могут обнаружить на многих каналах российского телевидения. Естественно, особенно стараются в производстве передач подобного жанра главные каналы страны. На Первом канале для зрителей предлагается большой выбор передач, за просмотром которых они могут приятно провести время. В вечернем эфире многих людей, прежде всего, женщин привлекает шоу «Давай поженимся». При просмотре выпусков этой передачи зрители могут видеть, как одинокие сердца соединяются и образуют пары, чтобы впоследствии создать семью и завести детей.

За годы присутствия в эфире Первого канала передача «Давай поженимся» стала невероятно популярной и в настоящий момент собирает большую аудиторию. Многие люди, которые остаются одинокими и хотят иметь собственную семью, обращаются в эфир этой программы, чтобы обрести наконец-то в семейное счастье. Многие считают программу «Давай поженимся» показухой и обычной игрой актеров. Однако здесь все перечисленное отсутствует. Включая очередной выпуск программы, зрители могут быть уверены, что он увидят в студии программы действительно одинокого человека, который в качества героя присутствует в студии программы. Там он оказывается с единственной целью - найти свою вторую половинку. Ведущая программы Лариса Гузеева, а также её помощницы-соведущие предлагают трех претендентов, из которых герою предстоит выбрать человека, с которым он свяжет свою жизнь.

В настоящий момент немало людей остаются одинокими. Причины, почему это происходит, самые разные. Одни имеют непривлекательную внешность. У других присутствуют психологические травмы, поэтому им сложно познакомиться с противоположным полом. Есть и такие люди, которые просто опасаются заводить новые отношения, поскольку они боятся снова наступить на одни и те же грабли.

В шоу «Давай поженимся», как и в любой другой программе, есть определенные правила. Герои, которые появляются в студии программы, должны рассказать свою историю, а потом познакомиться с потенциальными кандидатами. Большую работу проводят редакторы и эксперты передачи по подбору для очередного героя подходящих кандидатов. Каждый из претендентов, который появляется перед героем программы, рассказывает о себе, сообщая о достижениях в жизни, а также рассказывает хобби и демонстрирует свои способности. Главная цель, стоящая перед претендентом - заинтересовать героя и сделать так, чтобы в конце передачи он выбрали именно его. Помогают с выбором второй половинки герою и ведущие передачи, которые работают в шоу уже многие годы и глаз у них уже набит. Поэтому им довольно быстро становится понятно, кто лучше подходит герою программы. В шоу в качестве помощницы ведущей Ларисы Гузеевой присутствует Василиса Володина, которая с точки зрения совместимости знаков зодиака подбирает кандидата для героя программы. В новом выпуске программы в студии оказался Ярослав. Этот молодой парень, которому 23 года. Однако некоторое время назад в его жизни произошло печальное событие, в результате чего он получил травму и теперь вынужден передвигаться только на инвалидной коляске. Для того чтобы очаровать его, в программу пришли три девушки. «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой от 13.10.16, последний выпуск онлайн показали на Первом канале.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети