Показать меню

Шоу-бизнес


12 окт 22:18

Полина Гагарина: певица с помощью программы «Идеальный ремонт» сделал для своей мамы сюрприз



Полина Гагарина: певица с помощью программы «Идеальный ремонт» сделал для своей мамы сюрприз


Известная на российской эстраде певица Полина Гагарина в своих многочисленных интервью заявляла о том, что именно мама является самым близким для неё человеком. Недавно Полина решила устроить сюрприз для своей мамы Екатерины Мучкаевой, которая в прошлом блистала балериной. В качестве сюрприза она решила сделать ей шикарный ремонт в ее квартире. По словам Полины, такой подарок её самому родному человеку запомнится на всю жизнь. Осуществить задуманное певица смогла при помощи программы «Идеальный ремонт». Эта передача выходит каждую неделю в эфире Первого канала. Специалисты проекта помогли улучшить гостиную комнату в квартире мамы Полины и сделать ее более современной и комфортной.


Пока мама Гагариной находилась в отпуске, певица обратилась к специалистам. Они вместе подумали над тем, в каком стиле оформить гостиную, а после этого приступили к выполнению работ. Сын мамы Гагариной проводит в родительской квартире довольно много времени. По этой причине было принято решение реализовать в интерьере мужской стиль. К работе приступил опытный архитектор Дмитрий Прасолов, который смог успешно реализовать задумку. Певица, увидев результат, была вне себя от восторга. А самое главное изменения, произошедшие в гостиной, очень понравились хозяйке жилища, маме Полины.

В своем микроблоге Полина Гагарина рассказала не только о сюрпризе, который она сделала своей маме, но и поделилась своими эмоциями. Кроме того, она поблагодарила программу «Идеальный ремонт», благодаря которой обновление гостиной стало возможным.

Стоит напомнить, что некоторое время назад на своей страничке в социальной сети Instagramm певица удивила фанатов снимком, сделанным во время отпуска. Певица проводила отдых на Мальдивах и во время своего отпуска сделала снимок в белом купальнике. Её пляжный наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру девушки. После публикации такого интересного снимка в комментариях поклонники порадовались за подтянутое тело исполнительницы и осыпали артистку комплиментами.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети