Показать меню

Шоу-бизнес


10 окт 22:44

Брэд Питт не будет привлечен к ответственности за избиение сына в самолете



Брэд Питт не будет привлечен к ответственности за избиение сына в самолете


Американские СМИ сообщили о том, что за инцидент со своим сыном Мэддоксом, который случился на частном самолете семейной пары, супруг Джоли не будет привлечен к ответственности.

По информации, которой располагаются американские СМИ, ФБР не проводит расследование, связанное с применением Питтом жестокости по отношению к своим детям. Также источники сообщают о том, что сама супруга актера не хотела, чтобы против Брэда было заведено дело.

Стоит напомнить, что инцидент, в ходе которого актер применил физическое насилие по отношению к своему старшему сыну Мэддоксу, произошел 14 сентября. Все случилось на частном самолете, принадлежащем паре. Находясь на воздушном судне, Брэд Питт вступил в словесную перепалку со своим сыном, которая в конечном итоге закончилась рукоприкладством. Во время выяснения отношений с ребенком он кричал на него, а также применял по отношению к нему физическое воздействие. Ранее появлялась информация о том, что Питт без каких-либо споров пошел на тест на наркотики и алкоголь в крови. Это потребовали от него полицейские в рамках расследования дела о проявлении жестокости по отношению к собственным детям.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети