Показать меню

Шоу-бизнес


08 окт 21:18

Ради детей Брэд Питт не хочет публиковать компромат на свою супругу



Ради детей Брэд Питт не хочет публиковать компромат на свою супругу


Совместную опеку над детьми все еще надеется получить актер Брэд Питт, который в настоящий момент находится в состоянии развода со своей супругой Анджелиной Джоли. Недавно стало известно, что некоторое время назад актер принял решение не использовать «запрещенное оружие» в борьбе за детей со своей супругой в ходе бракоразводного процесса. Информатор одного американского Интернет-ресурса сообщил, что за 12 лет совместной жизни с Джоли актер накопил немало компромата на свою супругу. Однако он не хочет использовать его, опасаясь, что это приведет к тому, что отношения с детьми еще больше испортятся. Актер считает, что ему удастся мирными средствами добиться получения совместной опеки над отпрысками, причем не только над биологическими, но и над усыновленными.

Как сообщает американский Интернет-ресурс, ради получения возможности регулярно видеться со своими детьми, Брэд Питт готов пойти на многое. Когда актриса обвинила своего супруга в том, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил старшего сына Мэддокса, то Брэд, не колеблясь, отправился и сдал анализы на наличие в крови алкоголя и наркотических средств. Также не споря со своей супругой, он поставил подпись под временным соглашением, в котором зафиксировано, что в течение ближайших 30 дней он имеет возможность только пару раз увидеть детей, причем на встречах он должен присутствовать в сопровождении психотерапевта. И хотя сам актер себя виновным не признает, однако он пока не сделал ни одного заявления в свое оправдание. Кроме того, он даже не протестовал, когда узнал, что актриса нанимается в свою команду одного за другим опытных адвокатов. Вероятно, его супруга делает это для того, чтобы повысить свои шансы на получение единоличной опеки над детьми.

Примерное поведение, которое актер демонстрировал последние недели, недавно было вознаграждено Анджелиной. Актриса позволила ему увидеться с детьми. Это сделало Питта по-настоящему счастливым. Он провел с детьми несколько часов. Пока не сообщается, где именно прошла встреча актера со своими отпрысками. Однако, скорее всего, встреча случилась в доме, куда Анджелина недавно переехала из предыдущего места в Малибу. Новый особняк, в котором настоящий момент проживает супруга Брэда Питта с детьми, обходится актрисе в 30 тыс. долларов в месяц. Его Анджелине уступила близкая подруга Дениз Ричардс. По меркам голливудских знаменитостей проживание в таком доме обходится актрисе совсем недорого.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети