Показать меню

Шоу-бизнес


15 сен 22:16

Отдыхая в Сан-Тропе, Марина Ким хвастается своим стройным телом



Отдыхая в Сан-Тропе, Марина Ким хвастается своим стройным телом


Второй раз радость материнства Марина Ким испытала начале июля. Хотя ребенку уже 2 месяца, однако сообщать какую-то информацию о своем малыше телеведущая пока не спешит. Пока неизвестно, какое имя ему дали родители. На своей страничке в социальной сети телеведущая выкладывает только снимки с отдыха, а иногда публикует фотографии старшей дочери Брианы. Она на некоторых фото запечатлена рядом с коляской, в которой находится малыш.

Отметим, что рожать второго ребенка Марина ездила в США. Когда малыш появился на свет, то определенное время телеведущая находилась в США. Только недавно она приехала в Москву. Но в столице России она пробыла недолго, поскольку довольно быстро выехала за границу на отдых. Телеведущая полетела на Лазурный берег. Сейчас она отдыхает на популярном курорте Франции Сен-Тропе, а кроме него периодически оказывается в Монте-Карло. После родов девушка довольно быстро пришла в форму, поэтому она не испытывает никакого стеснения от позирования на фото в купальнике. Под одним из снимков, который Марина опубликовала на своей страничке, она оставила интересную подпись: «Бесценным является, когда тебе подходит размер, который был у тебя до беременности».

Поклонники выразили восхищение телеведущий, сообщив, что она выглядит безупречно, несмотря на то, что недавно родила второго ребенка. Многие порадовались тому, как она прекрасно отдыхает и удивились факту, что Марина успевает помимо работы выделять время на воспитание наследников. Отметим, что во время своего отпуска на европейских курортах телеведущая катается на яхтах, а также на водном скутере. Кроме этого она плавает в море и приобретает загар, принимая солнечные ванны на пляжах.

Своим подписчикам о личной жизни Марина рассказывает очень редко. Она не стала сообщать фанатам, взяла ли она на отдых с собой своих детей. Если судить по фотографиям, то находясь за границей, девушка просто наслаждается отдыхом и вообще не думает о проблемах быта. Марина ранее сообщала о том, что она не готова бросить работу ради воспитания детей. По словам девушки, она не желает быть просто мамой. Телеведущая хочет заниматься карьерным ростом и реализовывать свои амбиции на телевидении.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети