Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 20:17

«Жемчуга»: 12 серия онлайн 12.09.16: обезвреживание Тараса, поиски беглянки и спасение батюшки



«Жемчуга»: 12 серия онлайн 12.09.16: обезвреживание Тараса, поиски беглянки и спасение батюшки


Появившись в доме своей бывшей жены Клавы у Тараса только одно желание убить эту женщину. Также он хочет избавиться от Василия, а заодно и от Жени, которая стала свидетелем его появления в доме. Однако Клава не собирается просто так сдаваться. Выждав удобный момент, она наносит удар по голове своему бывшему мужу. Потом женщина обращается к Жене с просьбой покинуть дом, чтобы у нее не возникло еще больше проблем.

Нанятый ранее Князевым детектив Томас, перед которым в качестве главной была поставлена задача по розыску Жени выходит на Василия. Дальнобойщик сильно взволнован после рассказа детектива о судьбе Жени и художника и сообщает, где находится девушка. В дом дальнобойщика приезжают Томас и Князев, но девушки там не обнаруживают.

Покинув дом Клавы, Женя становится свидетелем нападением на батюшку Михаила. Однако ей удается спасти от смерти священнослужителя. На предложение отца Михаила погостить в его доме девушка дает согласие. Оказавшись на пороге его жилища, она знакомится с его супругой Авдотьей. От женщины Женя узнает о семье Сиверсов, которые проживают в соседней деревне.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети