Показать меню

Шоу-бизнес


07 сен 21:34

«Жемчуга»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 07.09.16



«Жемчуга»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 07.09.16


Перенесенный стресс, который случился у Жени, приводит к нервному срыву. Результатом этого является бредовое состояние, в котором оказывается главная героиня сериала. В виду этого художник решает всю заботу о девушке взять на себя. Позднее ему становится известно, что Женя спасла похищенную Лизу.

Приставы оказались в квартире Головиных. Они пришли туда с целью описания имущества за большие долги, которые образовались у супругов за последнее время. Однако Зинаиде, которая присуща хитрость, удается обманом уйти от расплаты по долгам.

Кристина, общаюсь с Лизой, пугает последнюю детдомом, если она и дальше не будет слушаться её. Узнав об этом, из дома Князев выгоняет свою подружку.

Зинаида снова обращается к Кристине и делает предложение, которое принесет выгоду обеим сторонам. Она предлагает ей помощь по возвращению в дом Князева, а взамен просит только одного, чтобы девушка отдала ей ожерелье.

Александр обращается к Ирине с просьбой заново начать отношения. Однако предательство, на которое пошел ее бывший возлюбленный, все еще хранит в своем сердце женщина, поэтому ей трудно простить мужчину.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети