Показать меню

Шоу-бизнес


08 сен 20:51

«Жемчуга»: 9 серия онлайн 08.09.16: разоблачение Кристины, проблемы с долгами и секретная комната



«Жемчуга»: 9 серия онлайн 08.09.16: разоблачение Кристины, проблемы с долгами и секретная комната


Оказавшись в доме художника, Кристина опекает его изо всех сил и никого к нему не подпускает. Она регулярно дает мужчине снотворное, чтобы он находился беспомощном состоянии. Помимо этого женщина устанавливает свои порядки. С большим трудом Женя проникает в спальню, чтобы на экспертизу взять лекарства, которые девушка дает Князеву. После проведенных тестов выясняется, что вместо лекарства художник получает наркотические вещества. Это разоблачает Кристину.
Недовольство по поводу того, что не удается добраться до основной цели, выражает босс бандитов. Прослушивающее устройство устанавливают в доме художника, а после этого готовят новую систему сигнализации.

Витя неожиданным образом обнаруживает своего отца, которой скрывается от Зины. Он обращается к нему с просьбой помочь своей жене разрешить вопрос с долговыми обязательствами, а также квартирой. Откровенный разговор происходит между мужчинами.

Постепенно свою влюбленность начинают осознавать Князев и Женя. Благодарность девушке за то, что она сделала, выражает мужчина, при этом он не хочет от неё ничего скрывать. Мужчина проводит ее в секретную комнату.

Оказавшись в столь желанном помещении, Женя обнаруживает копии картин известных художников, которые написал Князев. Мужчина рассказывает главной героине сериала, что на сговор с бандитами он пошел, чтобы получить деньги, которые планировал потратить на спасение своей больной супруги. Копии картин, которые были созданы Князевым, бандиты сбывали на рынке антиквариата как оригиналы. Однако деньги, которые были выручены с продажи шедевров, не помогли художнику спасти свою супругу. Теперь он скрывает копии, при этом живет в страхе, опасаясь за свою жизнь и близких людей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети