Показать меню

Шоу-бизнес


10 сен 17:03

Сериал "Жемчуга": все серии смотреть онлайн



Сериал "Жемчуга": все серии смотреть онлайн


Для канала «Россия 1» наступление осени - начало нового телевизионного сезона. Для зрителей продюсеры канала приготовили немало приятных сюрпризов, среди которых каждый найдет что-то для себя. Одной из новинок этой осени стал сериал «Жемчуга», который появился в эфире канала уже в первых числах сентября. Данный телефильм представляет собой историю, в которой повествуется о предательстве, одиночестве и любви. 5 сентября в эфире канала вышла первая серия этого телефильма.

Главная героиня в сериале Женя Ладонежская. Она родилась в обеспеченной семье, в которой родители очень любили свою дочку. И казалось, что все в жизни сложится замечательно. Однако в определенный момент все изменилось, причем не в самую лучшую для девушки сторону. Подстроенная автокатастрофа приводит к тому, что ее родители погибают. Убийство родителей Жени организовал бизнес-партнер Александр Головин, которому помогала его супруга Зинаида. У Жени после смерти родителей отбирают просторную квартиру. Также она лишается и бизнеса отца, который должна была унаследовать. Помимо этого у девушки больше не будет большой коллекции роскошного антиквариата, который попал в руки преступников. Александр и Зинаида оформляют опекунство над Женей для того чтобы прибрать к рукам все это богатство. Когда вся недвижимость и бизнес переходят в их владение, то они решают отдать Женю в детский дом, чтобы она не была для них обузой. Девочка отправляется в дом для сирот, при этом на память о родителях у нее остается только жемчужное ожерелье.

Сериал "Жемчуга": все серии смотреть онлайн

Через 10 лет главная героиня вырастает и превращается в красивую девушку. Она решает получить высшее образование и поступает на заочное отделение в один из ВУЗов. Главной мечтой девушки является стать педагогом. Помочь ей оказывает Анна, которая в детском доме была воспитательницей и всегда помогала Жене. Именно она помогает ей найти работу у известного художника Романа Князева. Женя отправляется в дом художника со страхом в душе, поскольку Князев – таинственная личность. Кроме этого некоторое волнение девушка испытывает из-за того, что ходят слухи, что супруга Князева умерла загадочной смертью.

Князев предстаёт в телефильме таинственным персонажем, который предпочитает избегать людей. Его можно вполне сравнить с персонажем из мистического романа. Мало кто из людей видел этого человека в лицо. Смерть его жены случилась два года назад при загадочных обстоятельствах. Кроме этого Женя, находясь в особняке Князева, выясняет, что в доме имеется запретная комната, в которую вход для всех запрещён. Пройдя собеседование, управляющая дома принимает девушку на испытательный срок. В результате она становится няней для маленькой Лизы.

Сериал "Жемчуга": все серии смотреть онлайн

Казалось бы все неприятные моменты теперь в прошлом. Однако именно прошлое не оставляет девушку. Головин и его жена Зина, которые разрушили счастливую жизнь главной героини сериала, теперь находятся не в самом лучшем положении. Фирму которую они присвоили себе, впоследствии супруги обанкротили. Квартиры теперь у них тоже нет. Еще одна проблема – отношения друг с другом. За последнее время они ухудшились и все идет к разводу. Чтобы улучшить свое материальное положение, Зинаида решает воспользоваться Женей.

Девушка же, которая сохранила у себя жемчужное ожерелье, обращает к нему все свои надежды и желания. Еще с детских лет она верила в то, что это украшение обладает волшебной силой. И еще в детстве она дала себе обещание, что с этим подарком никогда не расстанется. Однако если для неё это украшение является символом надежды на лучшее в будущем, то для других людей это ожерелье пробуждает совершенно другие чувства.

Если вас заинтересовал сериал «Жемчуга», вы хотите подключиться к его просмотру, то необходимо каждый будний день вечером включать канал «Россия 1» в 21.00 по МСК. Также серии этого телефильма можно смотреть в сети Интернет в высоком качестве в режиме онлайн.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети