Показать меню

Шоу-бизнес


04 сен 20:29

Татьяна Овсиенко: друзья выражают беспокойство по поводу здоровья певицы



Татьяна Овсиенко: друзья выражают беспокойство по поводу здоровья певицы


Поклонники Татьяны Овсиенко, которые постоянно следят за её жизнью, прекрасно знают о том, что ее женихом является Александр Меркулов. Они планировали сыграть свадьбу в ближайшее время, однако все расстроила неприятность, случившаяся в жизни мужчины. Его посадили в тюрьму. На этот раз его срок пребывания в местах заключения будет непродолжительным всего 6 месяцев. Отбывать срок он будет в одном из этажей в «Матроске», где обычно содержатся люди, которые обвиняются в тяжких преступлениях. На заседании суда, на котором было вынесено обвинение в адрес ее жениха, присутствовала и певица. Журналисты, освещавшие это мероприятие отметили, что Татьяна была расстроена вынесенным приговором. Она нервно кусала губы, а также сдерживала себя, чтобы не расплакаться. Когда приговор был вынесен, то Меркулов снял ценные вещи и передал их своей избраннице, а на прощание поцеловал её.

Татьяна Овсиенко: друзья выражают беспокойство по поводу здоровья певицы

По информации, которой располагают журналисты, для того чтобы любимый не получил срок, Татьяна Овсиенко очень много работала. Все деньги она тратила на адвокатов. Ей даже пришлось продать свою недвижимость, а вырученные от продажи квартиры средства были потрачены на помощь возлюбленному. Много переживаний было у артистки по поводу своего жениха. В таких случаях не редкость нервные срывы. Потому неудивительно, что у Овсиенко возникли определенные проблемы со здоровьем. Об этом рассказала радистка Кэт, которая в свое время выступала в группе «Стрелки». Она является хорошей знакомой артистки.

Общаясь в эфире программы «Ты не поверишь?» с ведущим оно сообщила о том, что такой удар судьбы не проходит бесследно для любого человека, поэтому проблемы со здоровьем не кажутся чем-то удивительным. Девушка отметила, что Татьяна столкнулась со значительными эмоциональными нагрузками, которые выдержать непросто. Меркулов, по словам девушки, очень дорог Овсиенко, поэтому певице приходилось прикладывать много усилий для сохранения спокойствия.

Татьяна Овсиенко: друзья выражают беспокойство по поводу здоровья певицы

Ситуацию, в которой оказалась Татьяна Овсиенко радистка Кэт хорошо понимает, поскольку она сама оказалась недавно в таком же положении. В начале этого года ее мужа посадили на 7 лет в тюрьму. У пары сейчас есть двое очаровательных детей. Однако, несмотря на измену, на которую пошел её супруг, Екатерина Кривцова продолжает испытывать нежные чувства к своему мужу. В СИЗО они заключили брак. Вспоминать про это девушки, крайне неприятно поскольку для того чтобы попасть к мужу ей пришлось пройти проверку, при этом во время прохода по коридору другие заключение кричали девушке нелицеприятные вещи.

Отметим, что ранее жених Татьяны Овсиенко Александр Меркулов уже находился в тюрьме. Ему назначили 3 года заключения. Когда он вышел на свободу, то главным его желанием было жениться на своей любимой. Однако этого не случилось по той причине, что жених снова предстал перед судом. Он проходил как соучастник в преступлении о покушении на убийство. Обвинительный приговор Меркулову был вынесен в августе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети