Показать меню

Шоу-бизнес


02 сен 18:18

"Время покажет" от 01.09.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: кредиты – благо или кабала?



"Время покажет" от 01.09.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: кредиты – благо или кабала?


Недавно была опубликована сводка о выданных за текущий год кредитах. Согласно ей, за 7 месяцев текущего года россиянам финансовые учреждения выдали 13,5 млн. кредитов, при этом собрать почти четверть займов банки не смогли. Многие люди с большой охотой берут кредиты, при этом с трудом возвращают заемные деньги.

В настоящий момент долг российских заемщиков кредитным учреждениям составляет 9 трлн. рублей. На крайние меры идут некоторые люди, чтобы выбраться из кредитной кабалы. Мать двоих детей покончила жизнь самоубийством в Улан-Удэ, поскольку не смогла заплатить по взятому кредиту. В Омске также произошел экстраординарный случай. Жителей мегаполиса пошел на самоубийство. Он наглотался таблеток, поскольку у него не было средств на оплату кредита. Активному обсуждению подверглась ситуация с захватом заложников в банке в Москве. Хотя она закончилась благополучно, однако общественностью была поражена тем, какие цели преследовал захватчик. В банк он пришел не для того чтобы грабить. У преступника, который в прошлом был военным, образовался большой долг по кредитам - 4 млн. рублей. Он оказался в безвыходной ситуации, поэтому Арам Петросян и пошел на захват заложников. По его словам, таким способом он хотел привлечь внимание к проблемам, которые возникли в его жизни.

Что же в настоящее время представляют собой кредит благо или кабалу? Готовы ли люди в нашей стране брать кредиты и при этом своевременно отдавать заемные деньги. Стоит ли государству вмешиваться в отношения, возникающие между кредитными организациями и заемщиком. Существует ли в настоящий момент в нашей стране риск перекредитования и является ли это угрозой для стабильной работы банков?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Время покажет" от 01.09.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: борьба с терроризмом Шоу-бизнес Политика с Петром Толстым, последний выпуск от 13.07.2016 смотреть онлайн Политика с Петром Толстым, последний выпуск от 13.07.2016 смотреть онлайн Шоу-бизнес "Время покажет" от 06.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: дальнейшая судьба Савченко Шоу-бизнес "Время покажет" от 04.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: брошенная Украина Шоу-бизнес "Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: Государство и искусство Шоу-бизнес "Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: будущее России и Украины Шоу-бизнес "Время покажет" от 14.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: страсти по футболу Шоу-бизнес "Время покажет" с Петром Толстым последний выпуск от 09.06.2016 на Первом канале смотреть онлайн: Феномен Савченко Шоу-бизнес