Показать меню

Шоу-бизнес


11 авг 14:30

"Орел и решка. Шопинг" - Бостон. США, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 11.08.16, смотреть онлайн



"Орел и решка. Шопинг" - Бостон. США, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 11.08.16, смотреть онлайн


Многие люди любят путешествовать по разным странам. Приезжая на отдых и знакомясь с достопримечательностями, они обязательно заходят в магазины, чтобы приобрести какие-то вещи себе для пляжного отдыха, если они не позаботились об их приобретении до своего путешествия. Кроме этого походы по магазинам позволяют увидеть интересные вещи и приобрести те, которые понравились. Однако когда человек возвращается домой с горой вещей, то он не понимает, зачем он приобрел их в таком большом количестве. Чтобы научиться правильно совершать покупки за границей во время своего отдыха, необходимо смотреть программу «Орел и решка. Шопинг». Это передача регулярно выходит на канале Пятница! и предназначена научить русских людей культуре шоппинга во время их пребывания на заграничных курортах. Подключившись к просмотру этой популярной программы, зрители смогут узнать, как тратить деньги, чтобы не покупать то, что вам совершенно не нужно. В этом случае у вас будет больше времени и денежных средств оставаться на отдых и приобретенные вещи будут не только служить вам долго, но и еще напоминать о тех днях, которые вы прекрасно провели на отдыхе.

Ведущими программы «Орел и решка. Шопинг» являются Маша Ивакова и Егор Калейников. В новом сезоне этого телевизионного проекта они решат посетить новые города, в которыъ они не только прекрасно отдохнут, но и совершать набеги по местным магазинам, чтобы купить полезные вещи. Правила проекта таковы, что один из ведущих получает в свое распоряжение только 100 долларов, которые он может потратить на покупки. Другой же получает в свое распоряжение золотую карту, которая дает ему возможность приобретать все, что ему придет в голову. Он может потратить деньги с карточки даже на украшения с бриллиантами. Здесь еще не понятно, кому будет более интересно совершать покупки: ведущему, который со 100 долларами ходит по блошиному рынка или его напарнику, который оказался на аукционе для членов закрытого клуба, куда обычным людям путь закрыт. Новый выпуск популярной программы зрители канала Пятница! могут посмотреть во вторник в 19:00 по МСК.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Орел и решка. Шопинг" - Вашингтон. США, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 04.08.16, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Минск. Беларусь, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 28.07.16, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 18.07.2016 смотреть онлайн анонс — Фиджи на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Роттердам. Нидерланды, новый сезон: на "Пятнице" показали последний выпуск от 14.07.16, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Румыния, новый сезон: на "Пятнице" показали выпуск последний от 07.07.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Батуми. Грузия: на "Пятнице" показали выпуск последний от 23.06.16 онлайн Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 19 серия от 20.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Себу. Филиппины на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг": на "Пятнице" показали выпуск от 29.03.16 онлайн События