Показать меню

Шоу-бизнес


02 авг 13:03

«Узнай меня, если сможешь» 6 серия онлайн от 02.08.16: 200-летняя сосенка и большие бабочки



«Узнай меня, если сможешь» 6 серия онлайн от 02.08.16: 200-летняя сосенка и большие бабочки


В жизни Светы наступает радостный день – её день рождения. В качестве подарке девушке Алик решает преподнести японскую сосенку возрастом 200 лет. Однако своим презентом подношение Алика затмевает Никита. Она дарит девушке бабочек, которые отличаются большим размером. Позднее Денис знакомит со своей супругой друга Никиту. На празднике Никите выпадает счастье потанцевать с героиней праздника.

Уваров беспокоится за Илью и опасается, что он может сделать какую-то глупость. Чтобы этого не произошло, он обращается к Николаю и Даше с поручением. Перед ним мужчина ставит задачу следить за Ильей.

Во время праздника Денис теряет контроль над собой и сильно напивается. Алисе неприятно смотреть на пьяного мужа, поэтому она обращается к Алику, чтобы тот увел его. По ходу собственного дня рождения сознание теряет Света. Пытаются привести в чувства девушку Никита и Алиса, которые потом везут именинницу в больницу.

Уже находясь в больнице, через некоторое время Света приходит в себя. Обращаясь к врачу, она прости сообщить Алисе, что она чувствует себя хорошо. Свой обморок на празднике она объясняет простым переутомлением.
Женя решает показать Люде видеокассету.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети