Показать меню

Шоу-бизнес


01 авг 13:40

"Первая передача" от 31.07.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн



"Первая передача" от 31.07.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн


Когда человек становится автовладельцам, то его интересы изменяются - он начинает больше интересоваться автомобилями. И это вполне понятно, поскольку каждый хочет после приобретения «железного коня» знать больше об особенностях его устройства, правилах эксплуатации. Поэтому новоиспеченные автовладельцы обращают внимание на программы, посвященные автомобилям, которые можно найти на различных каналах на российском ТВ. На канале «НТВ» зрители имеют возможность смотреть программу «Первая передача».

В выпусках этой программы зрителям ведущий рассказывает про актуальные проблемы, которые касаются приобретения автомобиля, а также его обслуживания. Кроме этого разъясняются основные нюансы существующих ПДД. Также отдельной темой в этой программе является страхование автомобиля. Наряду с этим зрителям сообщают о правах, которые имеет водитель в различных ситуациях. Ведущим этой передачи является Виктор Травин, который приобрёл известность как юрист, защищающий права автовладельцев.

Когда человек приобретает автомобиль, то его жизнь существенно облегчается, однако появляется немало проблем, связанных с «железным конем». При передвижении на автомобиле иногда из-за своей невнимательности или по причине лихачества другого участника дорожного движения автовладелец может попасть в ДТП. В процессе эксплуатации автомобиля чтобы он был исправен, приходится регулярно проводить его техническое обслуживание. Люди, которые не имеют собственного гаража или у них отсутствуют навыки в ремонте, обращаются на сервисные станции. Однако не везде они могут рассчитывать на добросовестное отношение к своим обязанностям сотрудников. В результате возникают неприятные ситуации. Чтобы избежать сюрпризов со знаком минус, следует знать обо всех правах, которые есть у автовладельца в различных ситуациях. Обо всем этом рассказывается в программе «Первая передача», которая каждую неделю выходит на канале «НТВ».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети