Показать меню

Шоу-бизнес


14 июл 14:56

"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 13.07.16, последний выпуск: почему никто не верит потерявшей четырех детей



"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 13.07.16, последний выпуск: почему никто не верит потерявшей четырех детей


Российские телеканалы радуют большим разнообразием программ различных жанров. Это позволяет каждому телезрителю найти передачу на свой вкус. Кому-то интересны информационные шоу. При этом найдется немало людей, которых привлекают передачи, рассказывающие о жизни рядовых россиян, их проблемах, а также сложностях, с которыми они сталкиваются в своей повседневной жизни. Тем телезрителям, которых привлекают такие программы, стоит обратить внимание на передачу «Прямой эфир». Смотреть ее можно в эфире канала «Россия 1».

В этой передаче зрители могут увидеть истории рядовых россиян, которые столкнулись с определенными проблемами и самостоятельно не могут решить. Ведущий телепередачи Борис Корчевников приглашает в студию своей программы обычных россиян, которые хотят найти помощь у него и гостей, приглашенных в студию. В этой передаче ведущий рассказывает о проблемах, которые являются актуальными не только для героев программы, но и для многих людей в нашей стране. Россияне, которые попали в непростую ситуацию, и является главными «звездами» в этой программе. По ходу выпуска приглашенный герой рассказывает о проблемах, о которых в выпусках новостей по центральным каналам обычно не сообщают. Однако эти проблемы являются важными и заслуживают того, чтобы о них говорить. В этой передаче участие в качестве гостей часто принимают знаменитости. Они вместе с ведущим помогают герою шоу найти выход из сложной ситуации.

Со стороны может показаться, что никаких сложностей в производстве этой программы не существует. Однако, это не так, поскольку «Прямой эфир» - это телепродукт, который требует больших усилий от продюсеров для создания качественного шоу. Для того чтобы выпускать его в команду, работающую над проектом, привлечены четыре бригады редакторов. У них довольно много работы, поэтому они значительную часть своего времени проводят на съемочной площадке. В отдельные дни, когда они не успевают сделать все в срок, им приходится даже оставаться на съемочной площадке, где они ночуют. В контакте с ними постоянно находятся 30 продюсеров. Это единая команда, которая в конечном итоге обеспечивает добычу историй, которые волнуют каждого человека.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 12.07.16, последний выпуск онлайн: бывший муж Распутиной объявил голодовку Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 08.07.16, последний выпуск онлайн: мать звезды хочет отречься от больной внучки Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 05.07.16, последний выпуск онлайн: история любви Евгения Плющенко Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 01.07.16, последний выпуск онлайн: муж телезвезды требует ДНК Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 29.06.16, последний выпуск онлайн: скандал в семье Малинина Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца Шоу-бизнес