Показать меню

Шоу-бизнес


12 июл 13:09

«Хорошие руки» 1 и 2 серия от 11.07.16 смотреть онлайн анонс на Первом канале



«Хорошие руки» 1 и 2 серия от 11.07.16 смотреть онлайн анонс на Первом канале


Поклонников сериалов привлекает внимание ТВ программа Первого канала, поскольку на «Первом» у них есть возможность регулярно смотреть новые телепроекты. Они радуют интересным сюжетом и хорошим подбором актеров. Относительно недавно в эфире этого телеканала появился новый многосерийный фильм, который называется «Хорошие руки».

1 серия. Катя Лавренёва решила свести счеты с жизнью. Чтобы осуществить это, она спрыгнула с крыши одной из высоток. К расследованию этого дела подключается следователь генпрокуратуры Геннадий Мухин. Именно в его отдел поступило дело о самоубийстве молодой женщины. По ходу расследования, чтобы точно установить было это убийство или суицид, мужчина начинает изучать факты из жизни самоубийцы. В результате он узнает, что некоторое время назад погибшая девушка проходила лечение в психиатрической больнице. В специализированном медицинском учреждении она оказалась после того, как у неё родился мертвый ребенок. Состава преступления в этом деле следователь не находит, поэтому довольно быстро закрывает его. Проходит некоторое время и мать погибшей девушки подает жалобу на врача-психиатра Кононенкова. Мать Кати уверена в том, что до самоубийства её дочь довел именно этот врач. Мухин решает подключить практикантку Любу Тимохину к этому делу, чтобы та дала ответ на поступившую в полицию жалобу.

2 серия. К главврачу роддома Ольги Савельевой обращается сотрудник Минздрава Ружников. Он просит руководителя медицинского учреждения подобрать для четы Денисовых младенца. Знакомые чиновника - люди в возрасте, но достаточно обеспеченные. Вскоре в роддоме оказывается Ирина Кузьмина, которая в ближайшее время должна родить двойню. УЗИ обследование, проведенное ранее, показало, что внутри себя она вынашивает мальчика и девочку. Однако жизнь у будущей мамы не самая легкая, поскольку она замужем за мужчиной, который постоянно прикладывается к бутылке. У женщины уже есть дети - две дочки. Ольга принимают решение мальчика Кузьминой отдать Денисовым. Супругу Денисова помещают в палату «для родов». Но ночью в роддоме оказывается Мила Захарова, которая приходится дочерью главного прокурора. Девушка страдает от наркозависимости.

«Хорошие руки» 1 и 2 серия от 11.07.16 смотреть онлайн анонс на Первом канале

О сериале. Главным персонажем в этом телефильме является Ольга Савельева, которая работает в одном из самых лучших роддомов города в должности главврача. Женщина ведет активную работу по профилактике социального сиротства, а кроме этого руководит центром «Счастливая мама», который она и создала. Из поликлиник о беременных, относящихся к группе неблагополучных, для которых ребенок является нежелательным, важная информация передается в организованный Савельевой центр. С такими женщинами в целях профилактики беседы проводят специалисты. Потом их направляют в роддом Савельевой, где им и предстоит дать жизнь новому человеку.

Раннее у Ольги была помимо работы еще и семья. Она обрела женское счастье с Геннадием Мухиным, супругой которого была несколько лет. Но дальнейшие отношения между ними не сложились, что и подтолкнуло женщину к разводу. В браке с этим мужчиной у Савельевой родился сын Никита, который поступил в Оксфорд. Перед тем как отправиться на обучение за границу он решает устроить со своими друзьями прощальную вечеринку. В качестве места для организации тусовки он выбирает дачу своих родителей. Позднее Ольге становится известно том, что Никита убит. К расследованию этого дела подключается Мухин, которому становится известно о том, что убийство его сына связано с деятельностью, которую ведет его бывшая супруга.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети