Показать меню

Шоу-бизнес


24 май 17:11

Памела Андерсон не хочет быть бутербродом с мясом



Памела Андерсон не хочет быть бутербродом с мясом


Памела Андерсон уже продолжительное время является вегетарианкой. Она придерживается особых принципов питания, поэтому её возмещение вызвало поведение отдельных владельцев заведений общепита, располагающихся в Бразилии.
Недавно звезда узнала о том, что в одной из закусочных в Бразилии ей присвоили имя бургера. Это мясное лакомство повара этой закусочной готовят, используя в качестве основных ингредиентов курицу, бекон и сыр.

Когда звезда узнала о том, что ее имя носит бутерброд с мясом, то она не смогла терпеть этого и написала письмо владельцу заведения, в котором написала, что в настоящий момент тропические леса вырубаются активными темпами с целью устройства угодий для прокорма животных, разводимых фермерами. При этом Памела порекомендовала владельцу закусочной присвоить бургерам им другой звезды или сделать так, чтобы они стали вегетарианскими.

Однако пока призыв знаменитости владелец закусочной не услышал. Стоит сказать, что не только именем Андерсон называется еда в этом заведении. Некоторые из блюд, предлагаемых посетителям в закусочной, носят имена других звезд «Леонардо ди Каприо» и «Натали Портман».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Эвелина Блёданс защищает своих сыновей от нападок недоброжелателей Эвелина Блёданс защищает своих сыновей от нападок недоброжелателей Шоу-бизнес В Бразилии погибло два человека из-за обрушения олимпийской велодорожки В Бразилии погибло два человека из-за обрушения олимпийской велодорожки Происшествия Новости шоу бизнеса за сегодня 22 ноября: Ольге Бузовой посоветовали брать пример с Бородиной, Джиллиан Андерсон ест свою ногу в рекламе Новости шоу бизнеса за сегодня 22 ноября: Ольге Бузовой посоветовали брать пример с Бородиной, Джиллиан Андерсон ест свою ногу в рекламе Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 10 ноября: Памела Андерсон вылечилась от гепатита С, девушка Тимати продемонстрировала фигуру Новости шоу бизнеса за сегодня 10 ноября: Памела Андерсон вылечилась от гепатита С, девушка Тимати продемонстрировала фигуру Шоу-бизнес Буй Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу» был продан на аукционе Буй Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу» был продан на аукционе Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 28.08.15: Памела Андерсон отказывается от инъекций ботокса, Эротическая фотосессия Кайли Дженнер Новости шоу бизнеса за сегодня 28.08.15: Памела Андерсон отказывается от инъекций ботокса, Эротическая фотосессия Кайли Дженнер Шоу-бизнес Сергей Донской готов встретиться Памелой Андерсон Сергей Донской готов встретиться Памелой Андерсон Политика Сенатор США обвиняется в организации «канала поставок» моделей из Украины и Бразилии Сенатор США обвиняется в организации «канала поставок» моделей из Украины и Бразилии Политика