Показать меню

Шоу-бизнес


07 май 16:28

«Уйти, чтобы вернуться» все серии смотреть онлайн: подробности сериала



«Уйти, чтобы вернуться» все серии смотреть онлайн: подробности сериала


«Уйти, чтобы вернуться» - это новый многосерийный фильм, который недавно появился на российском телевидении. Он снят в жанре мелодрамы, в котором рассказывается о жизни девушки, которая становится обладательницей большого состояния. Однако в определенный момент своей жизни ей приходится сталкиваться с одной проблемой - она полюбила не того мужчину.


Главную героиню в этом фильме зовут Алиса Володина. Ей в жизни повезло, поскольку в определенный момент она становится наследницей большого состояния. Наступает день и она встречает молодого человека, которого зовут Игорь. Он ей очень нравится и через некоторое время их отношений она влюбляется в него. Он является рядовым работником в компании, которая принадлежит отцу Алисы. Вскоре парень делает девушке предложение, на которое она отвечает согласием. Однако она даже не представляет, на что готов пойти её жених, чтобы прибрать власть в компании в свои руки и присвоить себе огромное состояние своей девушки. Только позднее к ней придет понимание, что брак с Игорем был ошибкой.

Отец Алисы - Владислав Володин является строительным олигархом. Он души не чает в своей девочке и очень сильно переживает за то, как сложится ее будущее. Поэтому он прилагает все усилия для того, чтобы расстроить брак своей дочери с Игорем. Он считает, что его Алиса и Игорь абсолютно не подходят друг другу. Сам парень является честолюбивым сотрудником, который стремится только к одному - добиться признания и обрести богатство. Однако. Скоро происходит свадьба между Алисой и Игорем. Позднее у них рождается ребенок. В жизни девушки наступает счастливый период жизни. При этом она не допускает мысли о том, что ее собственный муж повести себя с ней подло. Каким человеком он является, она понимает позднее.

Собственный муж Алисы идет на измену с сестрой девушки - Милой. А она готова оказать содействие парню, для того чтобы отобрать бизнес у отца главной героини. Далее происходит трагическое событие – погибает отец Алисы. Это сильно надламывает девушку. Чтобы успокоить её и вернуть свою любимую в обычное состояние, Игорь организует поездку на Алтай. Прогуливаясь вместе рядом с одним из ущелий, молодой человек толкает свою жену в пропасть. Проходит некоторое время и Алиса снова оказывается в Москве. Но теперь она совершенно другой человек.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети