Показать меню

Шоу-бизнес


21 окт 16:49

Любители «Властелина Колец» возмущены: школьница из Автралии нарядилась в костюм Гэндальфа





Школьница по имени Жицке Ван Варк из Австралии пришла в школу в костюме «секси-Гэндальфа». Любители «Властелина Колец» возмущаются ее поступком, однако это не помешало школьнице стать звездой интернета за короткое время. Стоит также добавить, что в Австралии существует праздник, когда все наряжаются в разные костюмы. Одноклассники Жицке во время маскарада не заметили ничего удивительного и необычного в ее внешнем виде. Девушка решила опубликовать откровенное фото, где она была с бородой и в костюме, который открывал сексуальные ноги в чулках.

Она выложила снимки на сервисе Tumblr и стала одной из самых популярных девушек в Австралии. Некоторые любители «Властелина Колец» просто шокированы и считают, что она своим внешним видом не только подала плохой пример остальным школьникам, но еще и кощунственно использовала образ Гэндальфа. Ван Варк призналась: «В последний учебный день все нарядились в разные костюмы, а я решила предстать в сексуальном костюме Гэндальфа». Отметим, что ни ее друзья, ни педагоги во время праздника не заметили откровенный наряд 18-летней девушки. Однако все были шокированы, когда она выложила откровенные фото в интернет.



Создатели социальной сети Tumblr решили выставить фото девушки в костюме на главной странице. Девушка говорит, что после этого на ее новости подписалось множество человек, и она стала очень популярной. Добавим, что в Австралии традиционно каникулы приходятся на зиму, так как страна находится в Южном полушарии. Учатся дети в основном летом. Гэндальф – ключевой персонаж в фильме «Властелин Колец», который полюбился многим. И поклонники не ожидали, что кто-то может его опошлить. В старших классах постоянно в конце учебного года проводится маскарад, когда ученики разыгрывают друг друга и шутят. Отметим, что данная социальная сеть Tumblr становится с каждым днем все актуальнее. Люди постепенно заменяют живое общение на виртуальное. Благодаря социальным сетям, стеснительные люди могут общаться инкогнито.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети