Показать меню

Разное


06 июн 01:10

На что стоит обратить внимание при выборе люстры



На что стоит обратить внимание при выборе люстры

В наше время существует огромный выбор осветительных приборов. Благодаря современным технологиям стало возможно создавать люстры любых форм и размеров, из различных материалов. Однако очень сложно остановить свой выбор на одном подходящем варианте. 


От стиля интерьера помещения будет зависеть долгожданная покупка. Например, люстры элитные купить можно в интернет магазине ОгниСвета, в котором они представлены от европейских производителей. Если бюджет не позволяет, то по доступной цене есть много вариантов от отечественных производителей.


Люстры на любой вкус и цвет


Широкий выбор светильников сосредоточен всего лишь в одном интернет-магазине:



  • люстры;

  • светильники;

  • бра;

  • споты;

  • настольные лампы;

  • торшеры

  • уличное освещение;

  • точечные светильники и множество другого.


Люстра – это основной компонент любого помещения. Ее правильный выбор поможет создать недостающую изюминку в комнате или офисе. 


Какие бывают типы люстр


Их существует несколько: классические, современные и люстры-подвесы.


Классическая люстра подойдет практически под все существующие интерьеры: классический, ретро, кантри, арт-деко. Изготавливается из разнообразных материалов: стекло, металл, а также может иметь хрустальные плафоны или тканевые абажуры. Но стоит отметить, что именно классика никогда не надоедает и не выйдет из моды.


Современные светильники представлены в еще большем ассортименте. Есть модель со встроенными светодиодами, с закрытыми плафонами и без них, массивные многоламповые на шнурах-подвесках и так далее. Инженеры и дизайнеры привнесли свой вклад в их появление. Они оснащены регулировкой освещения, которое можно менять от состояния души. Включаются или выключаются при помощи хлопка. И многое другое.


Люстры-подвесы на сегодняшний день самые популярные. Нестандартные модели в виде дерева, цилиндрической формы или в виде звезды привлекают покупателей своей оригинальностью. 


ОгниСвета является специализированным интернет-магазином. На рынке светильников существует далеко не первый год. А также, представляет собой самый большой гипермаркет светотехники.


Ценовой диапазон приятно удивит и порадует. Модели представлены как от отечественных, так и от европейских производителей. Здесь можно удовлетворить даже самый изощренный вкус. А самое главное найти именно то, что так долго искали.





Автор статьи: Александр Матвеев