Показать меню

Разное


12 дек 23:30

Обменник Makoli Exchange



Обменник Makoli Exchange

История денег удивительна: жемчужины и ракушки в Океании, какао-бобы в Мексике, шкурки пушных зверьков на севере Американского континента. По мере развития торговли менялись и деньги. Человечество отчаянно нуждалось в удобном мобильном эквиваленте ценностей. Чеканные монеты, монеты из драгоценных металлов, и вот бумажные купюры появляются в Китае в девятьсот десятом году нашей эры. Стремительное развитие компьютерных технологий в конце двадцатого и начале двадцать первого столетий привело к появлению электронных платежей, а вскоре появилась и так называемая криптовалюта. В современном электронном обменнике https://makoli.com можно конвертировать её в другой вид валюты и наоборот. Это очень удобно и безопасно.


 Обменник Makoli


Если ещё несколько лет назад для того, чтобы обменять или купить валюту, нужно было отстоять немалую очередь в подозрительного вида обменный пункт на ближайшей улице, сейчас качество жизни и оперативность выполнения таких манипуляций существенно повысились. Сначала появились удобные бесконтактные платёжные карты, а затем стали привычными и сервисы, которые позволяют совершать финансовые операции, не уходя из дома или с рабочего места. Одним из таких незаменимых помощников стал обменник Makoli. За пять лет бесперебойной работы он завоевал доверие своих клиентов, количество которых увеличивается с каждым днём. 


Сервис позволяет совершать молниеносные защищённые безопасные транзакции между такими платёжными системами как Яндекс Деньги, Webmoney, Paymer, Exmo, AdvCash, Payeer, Perfect Money. Из-за того, что система работает в том числе с анонимными или частично анонимными валютами, здесь не проводится процедура документального подтверждения пользователей (верификация), и это значительно экономит драгоценное время. Здесь можно обменять или приобрести Биткоин, Эфир, Риппл, Литкоин и другие криптовалюты. Сервис идёт в ногу со временем, быстро внедряя новые технологии. Например, транзакции теперь происходят не только с использованием адресов Биткоин, используются и адреса Эфира.


Удобства и преимущества 


Необходимо отметить бесспорные преимущества обменника Маколи:



  • Бесперебойный обмен валют онлайн.

  • Служба поддержки работает с 10 до 23 ежедневно.

  • Простой и понятный интерфейс.

  • Ориентированность на клиентов.

  • Лояльная партнёрская программа.

  • Высокая скорость проведения сделок.

  • Привлекательные обменные курсы.

  • Совместимость с платёжными системами.


После размещения на сайте заявки клиент заполняет короткую форму, выбирает платёжную систему, с которой снимутся деньги, и указывает, куда их необходимо зачислить. Далее остаётся оплатить услугу посредством сервиса Мерчант, который совместим с платёжными картами и системами. 


Маколи - простой и понятный сервис, надёжный и доступный для всех. 





Автор статьи: Александр Матвеев