Показать меню

Разное


18 окт 19:47

Широкий мир мужских кожаных курток для вождения



В случае велосипедов или скутеров, куртки необходимы как для тепла, так и для защиты. Несмотря на то, что они не являются законным требованием, как шлемы, кожаные куртки являются наиболее важным элементом стиля.

Если вы собираетесь купить кожаную куртку в ближайшее время, вам нужно ознакомиться с ассортиментом мужских кожаных курток на сайте.

Крейсерские куртки. Изготовленные из мягкой голой коровьей кожи, эти куртки с полным рукавом имеют высококачественную изолированную тепловую подкладку для поддержания байкера в тепле. Они имеют скрытые металлические молнии, которые придают более чистый вид куртке. Хорошие круизные кожаные куртки имеют двойные полнометражные карманы, два передних кармана и два внутренних кармана, чтобы обеспечить максимальное хранение. Есть пряжки боковые вкладки для регулировки талии, а также. Эти куртки выпускаются в черном и коричневом цвете. Они имеют тяжелые защелки и оригинальные молнии YKK. Молнии YKK-это высококачественные молнии, и они не будут ржаветь или корродировать.

Широкий мир мужских кожаных курток для вождения


Куртки для скутера. А них есть вентилируемые куртки с затемненными высоко отражающими трубами для ночной безопасности. Отражательный трубопровод характеристика безопасности все время. Швы выглядят тонкими угольно-черными днем, но становятся очень отражающими ночью, когда головные огни попадают в куртку. Эти куртки на молнии и с полным рукавом обычно изготавливаются из мягкой измельченной коровьей кожи.

У большинства курток, молнии скрыты, чтобы придать гладкий вид. Есть вентиляционные отверстия на плечах и один большой горизонтальный вентиляционный канал сзади, оба из которых могут быть закрыты всадником. Четыре передних и два внутренних кармана дают достаточно места для хранения. Они также поставляются с регулируемыми боковыми вкладками Velcro для лучшей подгонки. Вы даже можете получить мягкий задний ремень для дополнительной защиты. Куртки приходят с изолированной термальной подкладкой, чтобы держать тепло. Куртки хорошего качества будут использовать только оригинальные молнии YKK.

Куртки с полными рукавами изготовлены из кожи коровьей шкуры. Чтобы придать чистый и гладкий вид, они поставляются со скрытыми молниями. Два рукава и два кармана вентиляционные отверстия с тяжелой сетчатой внутренней подкладкой. Такая вентиляция делает эти куртки идеальными для лета. Четыре внешних и два внутренних кармана дают достаточно места для хранения.




Автор статьи: Александр Матвеев