Показать меню

Происшествия


08 июл 14:26

В США снова убили Афроамериканца — девушка выложила в сеть видео, как выстрел полицейского убил ее парня



В США снова убили Афроамериканца — девушка выложила в сеть видео, как выстрел полицейского убил ее парня


В США полицейский был отстранён от работы после появившейся в Интернете видеотрансляции, на кадрах которой видно, как он убил темнокожего водителя. Такое шокирующее происшествие случилось в американском штате Миннесота. Один из полицейских этого штата был отстранен от работы из-за инцидента, который произошел 6 июля. Остановив темнокожего водителя, страж порядка выстрелил в него несколько раз. Коп остановил водителя, чтобы проверить у него документы. Через несколько минут он открыл по нему стрельбу. Ранения, которые получил мужчина, оказались для него смертельными. Девушка афроамериканца, которая находилась рядом с ним, транслировала в прямом эфире в «Фэйсбук» все, что происходило вокруг нее в тот момент.

По информации канала CBS, который и сообщил об этом шокирующем преступлении, инцидент случился 6 июля примерно в 9 вечера. События развивались в пригороде города Сент Пол. Для проверки документов полицейским была остановлена машина. За рулем находился темнокожий. Кроме него в автомобиле находилась его возлюбленная Лавиша Рейнолдс, а на заднем сидении автомобиле сидела дочь девушки.

Рейнольдс рассказала журналистам о том, что причиной для остановки автомобиля полицейским стало то, что у машины был сломан задний сигнал габаритов. Когда полицейский обратился к водителю с требованием показать документы, то водитель сообщил ему о том, что у него есть оружие. Также он сообщил копу, что имеет документ, разрешающий его ношение. Когда водитель полез в карман за бумажником, то полицейский выстрелил в него четыре раза.
После произведенных выстрелов девушка запустила видео трансляцию в сети Facebook. Зрители по её ходу могли видеть, как мужчина истекает кровью, при этом полицейский продолжает наставлять на него оружие и требует от девушки держать руки на виду.


Смерть мужчины, которого после атаки полицейского, доставили в больницу, зафиксировали в 11 часов вечера. 8 июля мужчина должен был отметить свой день рождения. Он работал руководителем буфета в общественной школе. Его девушка, говоря о любимом, который так трагически погиб, сообщила, что он никогда не привлекался к ответственности, а также не состоялся ни в одной из банд. Также он заметила, что он никогда не отбывал срок в тюрьме.

Отметим, что похожий случай некоторое время назад произошел в штате Луизиана. Там в городе Батон-Руж полицейский тоже застрелили чернокожего мужчину, но у него не было при себе никакого оружия.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети