Показать меню

Hi-tech


28 янв 23:08

Этлас-Софт – ведущий производитель электронных систем для бизнеса



Эффективная работа любого предприятия невозможна без современных технологий. Профессиональная техническая поддержка, предлагающая лучшие инновационные решения, позволяет бизнесу непрерывно расти и развиваться. Этлас-Софт atlas-soft.ru предоставляет услуги по разработке и внедрению систем электронного ведения деятельности предприятий.

Информация о компании

Этлас-Софт – это крупная отечественная компания, разрабатывающая и реализующая системы электронного архива и документооборота. Оптимальные цены и высокое качество продуктов и услуг позволяют продукции компании занимать одну из первых позиций на рынке России и СНГ. Профессиональные и опытные специалисты разрабатывают и совершенствуют уникальную программную платформу Этлас, позволяющую предприятиям достигать наилучших результатов в своей деятельности.

Этлас-Софт изначально была создана для продвижения собственных технологий и систем. За длительный период работы команда Этлас-Софт накопила достаточный опыт выполнения проектов разной степени сложности. На сегодняшний день компания успешно сотрудничает с ведущими государственными и коммерческими предприятиями, решая все задачи по автоматизации управления и работе с бумагами. Высококвалифицированные специалисты учитывают пожелания клиентов, дополняя их собственными разработками, технологическими замыслами и творческими идеями, что позволяет создать действительно качественный и эффективный продукт.

Этлас-Софт – ведущий производитель электронных систем для бизнеса


Преимущества сотрудничества

Начиная с 2003 года компания Этлас-Софт успешно внедряет системы электронного документооборота и архива в крупные российские и зарубежные организации, детальней на сайте atlas-soft.ru. Непрерывный рост и развитие партнерской сети обеспечивается следующими преимуществами сотрудничества с компанией:

- Только инновационные подходы к решению поставленных задач.

- Использование исключительно современных и эффективных технологий.

- Предоставление новых возможностей каждому предприятию.

- Большой опыт работы и множество успешных внедрений.

- Работа с клиентами из России и других стран.

- Техническая поддержка всегда рядом.

Каждое предприятие, сотрудничающее с компанией Этлас-Софт может рассчитывать на получение исключительно качественных и современных продуктов: систем электронного архива и документооборота, программной платформы Этлас, системы электронного управления бизнес-процессами, информационных систем широкого профиля под заказчика на основе платформы Этлас и др. На протяжении всего периода сотрудничества специалисты компании предоставляют пользователям систем Этлас полное техническое сопровождение и поддержку, способствуя росту и развитию предприятия.




Автор статьи: Александр Матвеев