Показать меню

Биографии


20 мар 21:54

Биография Жана и Даны Алибековых, участники "Битвы экстрасенсов" 18 сезон



Биография Жана и Даны Алибековых, участники "Битвы экстрасенсов" 18 сезон


Жан Алибеков родился 29.10.1982 г. в Алма-Аты, через 6 лет на свет появилась и Дана, её рождение пришлось на 02.05.1988 г. В общем семья состоит еще из двоих детей, то есть их четверо братьев и сестер. Жан и Дана очень дружны с самого детства. У ребят есть мама и папа. Их отец военный и исповедует ислам, а мама врач. На данный момент Дана уже замужем и её фамилия по мужу Байдосова.

Дана по своему образованию, как и мама, врач, и работает в женской консультации. Талант девушки заключается в том, что она может предсказать будущее, которое касается детей её пациенток. Однажды, имея дело с абортами, Дана услышала голос еще не рожденного ребенка и отговорила будущую мать от аборта и с тех пор открывает тайны матерям, отговаривая их от греха. Стать врачом девушка решила после того, как узнала, что мать хотела избавиться от беременности, мотивируя это нехваткой денег в семье, но подруга переубедила её и девочка появилась на свет.

Жан, брат Даны, изучает различные языки, и в прошлом получил диплом адвоката. Но в юриспруденции Жан проработал недолго, всего несколько лет, но свое будущее решил связать с телепроектами, практикуя магические умения. В прошлом Жан был женат, но жена подала на развод после того, как узнала о намерении мужа проверить детей на отцовство, настолько он не доверял ей. Известно, что в одно время у Жана были отношения с Бахыт Жуматовой, а на данный момент он встречается с Машей Малиновской. Но отношения довольно сложные, ведь они на расстоянии. Видятся молодые люди только лишь несколько раз в месяц. Жан любит необычных животных и у него живут змея с филином, но недавно завел и кота.

Брат и сестра много времени проводят совместно, любят путешествовать и развивают свои магические способности, которые открыли еще в детстве. Но еще тогда они договорились, никому не открывать их тайну до наступления совершеннолетия. Сейчас же брат и сестра совместно участвуют в битве экстрасенсов, дополняя друг друга. Жан специализируется на общении с умершими, а Дана предвидит будущее.




Автор статьи: Александр Матвеев