Показать меню

Биографии


27 янв 22:02

Марина Зуева - биография участницы "Битвы экстрасенсов" 18 сезон, семья, фото, Инстаграм



Марина Зуева - биография участницы "Битвы экстрасенсов" 18 сезон, семья, фото, Инстаграм


Родилась: 1966 года
Место рождения: Волгоград
Деятельность: экзорцизм

Марина Зуева в социальных сетях:

Вконтакте - https://vk.com/zouevam/
Инстаграм - https://www.instagram.com/marinazoueva/

Марина Зуева, которую на проекте называют «португальской ведьмой», родилась в 1966 году в Волгограде. Но уже достаточно длительный срок она проживает в Португалии, куда переехала на постоянное место жительства вместе со своим супругом. Ради проекта «Битва экстрасенсов», большой поклонницей которого она является уже давно, Марина специально приехала из другого края Европы и уверена в том, что ей удастся одержать победу.

Способности Марины Зуевой

Большую часть своей жизни Марина занимается экзорцизмом – по ее признанию, уже более 25 лет она общается с духами и помогает людям. Свои сеансы экзорцизма Марина часто проводит в одном из католических храмов или на природе – во втором случае она уверяет, что изгонять бесов ей помогают природные силы, которые поддерживают и усиливают ее дар. При этом Зуева отмечает, что старается четко разграничивать свою личную жизнь и занятия магией, чтобы эти две стороны ее «Я» пересекались как можно реже и не мешали друг другу. Кроме занятий магией, она много времени уделяет своей семье: мужу и двоим детям.

Марина Зуева - биография участницы "Битвы экстрасенсов" 18 сезон, семья, фото, Инстаграм


Свой дар впервые Марина осознала в 10 лет, после ужасной для нее трагедии. Тогда умерла родная сестра Марины и после ее смерти призрак сестры явился к ней во сне. После этого ведьма стала развивать в себе способности и достигла больших высот – помимо общения с призраками и другими потусторонними существа, она также может изгонять бесов, поэтому по спектру своих возможностей и опыту превосходит на порядок других участников, которые моложе ее.

Хотя даже другие участники мистического шоу «Битва экстрасенсов» и считают Марину одной из явных фавориток, у нее есть несколько сильных соперников, которые не уступают ей, а в чем то даже превосходят. Например, это Константин Гецати или Соня Егорова, выступающие лучше в испытаниях, чем португальская ведьма. Но если Марина полностью использует свой дар, вполне возможно, что она может стать победительницей 18 сезона «Битвы экстрасенсов».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Соцсети