Показать меню

События


10 июн 16:55

Youtube видео: как Ксения Собчак на борту самолета дебош устраивала



Youtube видео: как Ксения Собчак на борту самолета дебош устраивала


Накануне СМИ сообщили о том, что светская львица Ксения Собчак устроила скандал на борту самолета, на котором она планировала отправиться в Северную столицу. Свидетели этой конфликтной ситуаций сняли все происходившее в тот момент на мобильные телефоны, а потом выложили ролики в социальных сетях. Видео попало и на популярный видеохостинг. На кадрах видео заснята разборка Собчак с бортпроводницей. После появления этого ролика пользователи разделились на два лагеря. Одна часть поддерживают ведущую. Другие же говорят о том, что поведение Ксюши на борту самолета является непозволительным.

Вполне обычный рейс, который должен был доставить пассажиров из Златоглавой в Питер, прославился на всю страну благодаря поведению Собчак, которая на борту воздушного судна устроила разборку с бортпроводницей. Вылет пришлось отложить по той причине, что у одного из пассажиров необходимые для посадки документы отсутствовали. Не сдержала эмоций Ксения Собчак, которая вступилась за мужчину, а потом нецензурными словами стала высказывать свое недовольство в адрес бортпроводницы, которую она обвинила в непрофессиональном подходе к исполнению своих обязанностей.

Уже второй день подряд Собчак является главной звездой российского Youtube. На видеохостинге доступно еще одно видео, на котором демонстрируется светская львица с округленным животом. После появления этого ролика стали возникать слухи о том, что Ксюша беременна и скоро порадует своего супруга ребенком.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети