Показать меню

События


26 фев 11:17

В Москве неизвестная преступница ювелирно кастрировала мужчину



В Москве неизвестная преступница ювелирно кастрировала мужчину


Трагическим образом окончился для одного из 30-летних москвичей «поход налево». Познакомившись с девушкой, он отвез ее в сауну, где ему подмешали в питье снотворное, а когда проснулся, называться мужчиной в полной мере потерпевший уже не мог.

Как сообщает сам потерпевший, он познакомился в баре с девушкой и решил поехать с ней в сауну. Там, выпив пару стаканов пива, он заснул, а когда проснулся, то оказалось, что у него полностью вырезаны яички – причем сама операция проведена с ювелирной точностью. Преступный хирург даже сшил самые мелкие сосуды на мошонке, практически не оставив следов.

После обращения в правоохранительные органы пострадавшего доставили в больницу, где после осмотра ему произвели повторную операцию. Она доказала, что ему действительно полностью удалили тестикулы, оставив после этого миниатюрный порез.

Примечательно, что сам мужчина женат и его супруга пока не догадывается о том, почему он лишился важной части мужских половых органов – она пребывает в уверенности, что операцию ему произвели по причине тяжелой болезни.




Автор статьи: Александр Матвеев